Магия

Если кому-то нужна помощь, и это очевидно, но - не просят.. . Маг всё равно поможет?

Tamara Sivolap
Если человек стесняется... и если помощь очевидно нужна ему... то я думаю, маг должен все таки предложить свою помощь... не навязчиво...
Мика Мика
Лучший ответ
Можно же спросить.... Без разрешения лучше не надо
Mairita Grabe
Нет, не поможет! Не имеет права маг помогать, если не обращаются! Если сам предлагает/навязывает свои услуги, не маг это!
Поля Гурина
Нет, не поможет. Закон невмешательства. В лучшем случае, если плохо там у человека, может предупредить, предложить себя, оставляя за человеком право выбора. То есть не создавая ситуацию действием или словом, не оставляющей человеку возможность отказаться от помощи. К примеру, не запугивая человека, не ставя человеку каких-то условий.
да - поможет - но корректно и не навязчиво ...такие люди - что нуждаются но не просят - описаны в коране и хадисах
Галина Бурсова ты сам нуждаешься в помощи
не только маг, но и любой нормальный человек
Ирина Анучкина
Этому человеку надо хотя бы появиться пред очи ясные мага.
Зависит от настроения или моральной ответственности мага. Бывают маги которые считают, что им сила дана свыше и они обязаны всем помогать (с возрастом подобная блашь обычно пропадает) , а бывают те которые решают помочь в минуты хорошего настроения.
Магия хуягия) говно все это
Люди все разные, за всех говорить нельзя, но я всегда приду на помощь там, где это будет мне по силам. И не в плане магии даже, я её не практикую.
Нет. Если человек не обращается за помощью и сам выхода не ищет, значит его всё устраивает.
я тебе помогу