Магия

Мне пожелали вслед беду... Прошу маги не игнорируйте! Помогите, что мне делать?

Шла с работы. вижу человека в белом плаще и палкой ( на вид пьяного) стоял на одном месте и присталльно всматривался в людей. как только я прошла мимо он мне в след сказал: "Я Отдал свою беду." Я сильно испугалась и сказала в слух " Господи спаси и сохрани". а потом я пришла домой маме спросила как бы невзначай про этого человека (он у нас в районе живёт), а она мне сказала что он чёрный маг и его надо обходить подальше. Теперь я очень сильно боюсь! Помогите, что мне делать, как отогнать от порчу?
Сходите в церковь, закажите Сорокоуст и поставьте свечку о здравии, пейте святую воду. Если еще раз так Вам скажут - развернитесь и скажите: "Тебе того же".
Анастастя Черкашина
Лучший ответ
Скиньте ее в Зеркало и забудьте
K_E_T_I ......
Екатерина Коротченко а как это делать?
В таких случаях надо говорить. Благословит тебя господь и я тебя благословляю. Для таких как этот мужик как кнут
Елена Мосолова
Не волнуйтесь. В настоящий момент на вас ничего нет.
А вообще-то рекомендую пройти специальное обучение противодействию подобным нарушениям.
Sholpan Isabekova
я вам всё в личку выслал сделайте так как там написано и всё будет хорошо
Марина Огай
Екатерина Коротченко спасибо вам большое!!!
Что он имел в виду называя бедой, его личное дело. Для других людей это может быть хоть что, от равнодушия до радости. Отдал, значит либо вернул либо кто то просил. И это опять их личное дело.
Почему доложил об этом именно Вам, загадка, но ничто не случайно.
Чужой беды не подцепить никак, только разбудить свою. Значит время пришло и есть силы преодолеть, выйти на новый уровень.
Просто осмотритесь. Что изменилось вокруг. Может быть кто то или что то осталось без Вашего внимания. С уважением.
ужас... в церкви поставить свечку на здравие и ему.
Бояться не стоит так... стучитесь в приват вообще.
когда Вам кто-то желает зла, не стоит бояться, ведь наши страхи нас доганяют, достаточно поблагодарить человека- это как броня, и сразу же пожелания возвращаюся обратно к нему.
Просто надо ЗАКРЫТЬ УШИ!