Магия
Кому маг может бесплатно помочь?Что его может его на это толкнуть?(жалость или что?)
Далеко ходить не надо - тебе например! Нет, не жалость, а желание помочь по принципу Христа.
Лена, запомни ..Маг ни когда не будет зарабатывать деньги на своих способностях) ) он выше всякой корысти и благ человеческих)
Гульдана Сарсен
Я с тобой полностью согласен.
помогаю людям бесплатно, потому что мне нравится, когда человек приходит ко мне и от всей души говорит СПАСИБО! а зарабатывать деньги на своих способностях, может только либо глупец, либо жмот.
даже если помогут бесплатно, плата будет дважды здоровьем
Жалость - это последнее дело, для любого человека, тем более для мага. Жалость от слова - ЖАЛО, ЖАЛИТЬ. Ведь все знают что БЛАГИМИ НАМЕРЕНИЯМИ МОЩЕНА ДОРОГА В АД.
А маг помогает тем, кто к нему обращается. И сколько человек оставит ему. столько и будет. Бывает ситуации когда просто нет денег - в этом случае можно оставить хоть что то. Открепление должно быть - это важно именно для того, чтобы правильно всё было сделано, и не было возврата. Это благодарность обратившегося, не мастеру, а Высшим силам через которые мастер работает.
Мне кажется, что многим это нравится)
Бесплатно легко помогу но потом все равно не деьги так другое возьму
Маг никогда не помогает из жалости, жалеть, значит унижать, ставить себя выше другого, а следовательно уже об искренней помощи не может быть и речи. Помогает бесплатно тот, кому дано свыше, от Бога, он сам взял свой крест помогать людям, нести божью благодать, и другого выбора у него нет.
О я знаю такого мага одного с этого сайта, помогает всем бесплатно, зато потом ваши нервы и психика будут разрушены...
Марина Кихтюк
Напишите его имя, что бы другие не попали на него и его помощь.
Если ты не платишь денег, это не означает, что маг работал "за спасибо".