Магия

хочу реально научиться колдовать.Опыт маленькии,но не кому меня обучить.кто поможет??обращение к магам.

папюс фигня, ето рас))) )
а 2 что хочеш уметь.... а хотя ясно не знаеш что имено.... кароч, читай.... еммм.... думааю.... ступени дэир, трансерфинг реальности, потом священная книга тота, при етом в книгах и практика и теория, много начнет знаний приходить из ментала, а там почнеца круговорот умений
Arika Angier
Лучший ответ
Почитайте Папюса, только не в электронном виде в интернете, а купите оригинал
Если ты реально хочешь научиться колдовать, то этот вопрос не к магам (Mag) ,а к колдунам (Warlok)!
Колдовство это по сути общение и взаимодействие с сущностями тонкого плана; дочеловеческих (элементалы), развоплащённых душ (людей) и духов природы (стихий) .
-Нужна теория, по крайней мере mobus operandi(принцип действия) этого всего.. .
Не знаю какие цели ты преследуешь от своего желания... колдовство- серьёзная штука... один неверный шаг и... псих больница, это в лучшем случае. Но если ты неотступна (как истинная Ведьма) то... твоё желание сбудется.
P.S.При контакте с духами не забудь повесить амулет из Гематита себе на шею. Да и чёрный Турмалин (Шерл) не помешает...
К дьяволу обратись, он всегда поможет!
Zarinka Abulkassova
Если в роду не было колдунов, то не лезь сама получишь и хорошо, но будет поздно. ЗАПОМНИЛА
раз опыт есть, то и развивай его в себе сама, потихоньку, опыт придет со временем
==
==== =====
у меня друг учиться на парапсихолога.... в волоколамске.... ездиет из житомира.... вы знаете-действует
а зачем тебе это надо?
не порть свою жизнь с самого начала. За всё идёт расплата. Не ты - так твои дети. Подумай о них
Юлия Седова