Магия
Хочу научится колдовать
учу описания трав и что с ними можно делать, накупила свечей, камней, различных карт, дайте советы какие то начинающей ведьмочке)
Вангую:
собери весь ентот хлам в одну коробку - и унеси на помойку.
//
в идеале, травки нужно собирать самой - поскольку покупное хрен знает на каком газоне и вблизи какой помойки рвали.
* травы собирают строго в определённое время, и у каждой травки - время своё.
//
что касается камней, если тебе нужно для лечения - то обычно используют: горный хрусталь или железняк.
* суть в том, что эти " камни " обладают сильным магнитным свойством - которое и используется в лечении. ( маги )
* магазинный хрусталь ( искусственный ) - таким свойством не обладает.
//
свечи вабщче не нужны - все давно пользуются лампочками.
карты - покупай политические, поскольку лет через 100 - они станут раритетом и будут много стоить.
//
Ольга Козюлина
Меньше летай в астрале, а то так последнего разума лишишься :)
увлекаясь колдовством ты проиграешь в личной жизни и счастье мимо пройдет... останутся камни и всякие амулеты чтобы утешать себя и сойти с ума постепенно и неотвратимо. Колдовать хотят девочки подростки... это как игра в куклы.. только про любовь.
1-й совет: отнеситесь к своим действиям серьезно.
2-й: помимо действий хаотичного порядка, - вам необходимо много теории.
3-й: неплохо было бы кроме желания иметь понятия о том, что нужно для того, чтобы начать эту деятельность. Пусть один из практиков продиагностирует Вас на наличие способностей.
Сколько вам лет?
Хоти дальше. А хочешь пожертвовать своим счастьем личным, хочешь похоронить своих близких которых у тебя заберет сила очень быстро а ведма?.