Для начала поступи в хогвартс, купи палачку и учись на здоровье
Ну а если не примут то найди тайную книгу и колдуй.)))
Магия
Как я могу стать магом? Что для этого надо? Очень хочется научиться колдовать
физика с химией в помощь)
Если изначально нет задатков, то учиться бесполезно. Магия сейчас стала слишком модной, вот у всех и возникает желание научиться колдовать. Но поверьте, не все так просто!
Анна Хапалюк
а вдруг у меня есть задатки? как мне о них узнать? вот мне один человек рассказывал про другого человека, который купил новую машину. я эту машину никогда не видел но в голове я преставил ее кузов и цвет . а марку мне сказал вот тот, первый человек. в итоге машина оказалась такого кузова и цвета, который я себе представил. значит ли это что я маг?
Если очень хочется, то можно...))))))) )
Для начала годик-два-три учимся впитывать информацию и перерабатывать её ( читаем всё, по теме и вскользь ) мистические газетки, книженции, статьи, религиозные работы - всё подряд.
Потом учимся управлять своими мыслями, а точнее стремимся к остановке ВД. ( тоже годиков пару потратить придётся - пока научимся) Не льстим себе - всю жизнь потом надо будет стремиться к тому, чтобы оставаться как можно дольше в этом состоянии.
Потом лет так несколько мы отсеиваем нам ненужное, пробуем практиковать всё, что попадётся - из любых источников.
Паралельно учимся контролировать эмоции.
Если всё получится, лет через десять какой-то спящий талант и проявится.
просто берёшь и колдуешь, ничего сложного, так все делают, даже деньги иногда за это берут
Чтобы быть действительно полноценным магом... путь мага связан с духовным путём так как по духовному пути находишь в себе то что нужно чтоб быть магом. Живя системой и не свободным в себе, не перевернув свою жизнь... не возможно. Есть лазейка меж этого, но от потенциальных вредителей я должен защищать и эту не широкого смысла каплю. А с путём пожалуйста=)вредить без нужды асобой как проучить кого положено не захочет никто.
Ольга Шейда
Извини друг... что не очень обнадёжил:)
ну неужели у кого-то мысли схожи с моими)))) тоже фентези перечитал (а)?)))
Анна Хапалюк
нет, просто захотелось чего то волшебного