Магия
Любой может научиться магии и стать магом?Или к этому нужен врожденный талант?
Это передаётся по наследству, а "любой" может стать только бесноватым шизофреником, не более.
Магом может стать каждый, но лишь пройдя специальную подготовку и получив нужные знания. Несмотря на очевидную доступность этого свойства, процесс обучения обычно сложен.
Есть миры, где магия становится доступна только самым выдающимся индивидам либо даруется случайно (например, после удара молнии в голову) . Причем распределяют ее высшие силы или воля слепой фортуны.
Не любой может научиться магии и стать магом.
Любой не может стать магом
зависит от вашего уровня развития
Это аналогично получению визы. ) Могут дать, а могут не дать. )
Любой может научиться писать стихи и стать поэтом?
Любой может научиться рисовать и стать художником?
Любой может научиться обещать и стать политиком?)) )
Или к этому нужен врожденный талант?
Любой может научиться элементарному рифмованию слов и правильному смешиванию красок. Но поэтами и художниками станут только те, кто имеет талант. А ВЕЛИКИМИ будут те, кто вдобавок еще и трудиться может, занимаясь любимым делом днем и ночью.
В магии - то же самое.
Или к этому нужен врожденный талант?
В магии - то же самое.
Можно поинтересоваться - а почему именно вас интересует магия? Действительно, если у вас нет внутренней силы - то обучение возможно, но займёт очень долгое время.
Однако, магия - это не единственное, чем можно заниматься для того чтобы развить ясновидение и свои природные способности - тем более, если вы в возрасте до 21-ого года.
К примеру, группа нашего центра организовывает на этот раз бесплатные двухнедельные онлайн трейнинги на развитие внутреннего видения. Данное организовывается для того, чтобы люди стали лучше управлять собственной энергией, а также контролировать собственные эмоции, концентрироваться, и прочее. Общая цель - достижение гармонии в жизни человека.
Вы можете записаться на курс, более подробно прочтёте у меня в блоге.
Аида Галиаскарова
я запишусь!
да тоже считаю что Дар должен быть врожден.. и не согласна что магии можно научится.. можно читать заклинания и махать свечками а толку))))
Не любой.. . Но и не по наследству не обязательно.. .
По мне так.. . Кровная связь вообще не важна, важнее духовные гены прошлой жизни.
Магия это прежде всего наука, нельзя стать магом после клятвы силам тьмы.. . Или проводя всякие "ужасные" ритуалы.. . -это всё бред.
Нужно познать закон этой науки.. . Как всё работает и по какому принципу.
Но тут косяк, самому это познать крайнее сложно, а что бы был учитель нужно быть достойным.
Конечно,.. .
Те кто по наследству получили некий "дар"... Они изначально сильнее тех кто вообще никакими способностями не обладают, однако, это только изначально.
Самое главное психологические качества, около гениальный ум и воля, а не наследство от бабки травки.
Конечно,.. .
Можно и научиться, если постараться, ведь например в Гарри Поттере или в Баффи-истребительница вампиров. В Гарри Поттере есть гермиона Грейнджер так она из семьи маглов, так она без всякихв врожденных талантов, смогла научиться магией, вот Уиллоу еще, она до поры до времени была простой ученицей, но потом когда появилась Баффи, она превратилась в ведьму, и кстати ее некоторые демоны боялись, даже помню, как она стала плохой