Может сначала узнать. как с этим живут, что с этим делают те. у кого это все уже пройдено?Есть?
Какая у них клёвая жизнь? Как все здорово вокруг?
И не нужно верить, что этому можно научить, что это можно купить, продать или прочее....
Никуда до самой смерти(а там и после) ЭТО не денется, а после смерти куда бы ни подевали- найдет внуков. внучек.( по роду)
И жизнь веселая предстоит веселее некуда. Это только в церкви благословляют. Там между прочим не объясняют, что дальше. А дальше муки длиною в жизнь с попеременным улучшением.
А вранье всякое про техники , каналы. источники и прочее....
Это модно. к сожалению теперь. Плохо.
И руку на сердце положа по совести. те, кто понял или знает, о чем я : есть что добавить?
Докажите обратное. если у Вас опыт другой!!!
Магия
хотят научиться колдовать. приобрести нечто.
представте хирурга, который изодня в день делает опирации, вы можете назвать его профессию "клевой"? с одной стороны, да-он грамотен, спасает людей, а с другой стороны "копаться во внутренностях человека, и видит разную гадость" это тяжело. так же и в магии, видя внутренности общества, всю ту грязь в которой мы живем, весь обман, в котором существуем-это не столь романтично, и не имеет ничего общего со сказками, которые вы привыкли видить в фильмах, или читать в книгах. и самое страшное, что "раскрыв себе глаза" вы уже не сможите вернуться назад! решайте-в любом случае выбор вашь!
научить азам можно, но не всех, и не все хотят, и мало кто решится на долгие практики, без видимого сразу же прогресса. решится тот, для кого это смысл жизни.
Какая там у кого жизнь... богачей-не встречала. особо крепких браков также. ну может и есть, не спорю.
Тут, в принципе, что в приоритетах стоит...
оптимист и на могилках видит плюсики.
Цель определить сразу. Ответить на вопрос Зачем тебе. Выбрать путь с сердцем (с) и идти по нему. Живут и с этим. Есть и следующая ступень - маг наконец понимает зачем он это все делал и не жалеет о выбранном пути. И не вмешивается он обычно не потому что будет худо ему и детям, а потому что начинает все шире видеть замысел Создателя (условно, вопрос восприятия) который совершеннее всего что он может сделать. Тяжело же потому, почему зрячему сложно жить со слепыми - и вроде у них есть глаза и они тоже могут открыть, но они привыкли с закрытыми.