Магия
почему я так долго не могу продать квартиру? не судьба? продам ли когда нибудь? или не стоит?
У меня тоже была такая ситуация. Кварира в центре Москвы, а просмотров за за полгода ни одного. Риелтор аж за голову хваталась. Сделала обряд, сразу продала, а теперь очень сожалею. ВИдимо тот от кого эта квартира досталась не хотел, что бы я так поступила. Так, что подумайте еще раз, посмотрите на два шага вперед, а вдруг вы делаете ошибку. Если же все решено окончательно, то есть масса заговоров, работают.
Советую почистить квартиру, возможно есть грязная энергетика. Делается в новолуние или следующий день. Снимает весь негатив с дома, квартиры. Взять церковную свечу, начать обходить помещения от входной двери против часовой стрелки, не пропуская ни одного угла: все кладовки и санузлы, а так же окна и зеркала. При этом говорить: "Иду я раба Божья (свое имя) чистым полем, чистым долом, чистым путем и чистой дороженькой. Стоит изба в ней чисто, да нечисто, в ней сама баба чиста, да погрязна. Иду я чистоту наводить а грязь изводить. Смою святою водою, сожгу святою свечой, иди, дым, на дол. Во имя Отца и Сына и Святого Духа и Пречистой Девы Марии, да будет в этой избе чистота. Аминь. " . Заговариваю я своим словом порог этого дома. Ой вы дела черта седого, черта молодого, не ходите вы дела по этому порогу, не насылайте вы сюда болезнь и тревогу, не ставьте вы свои сети, не плетите и не чудите против порога раба ( имя кому чистите ) . С востока на запад -я .с запада на север -я и на все четыре стороны работа моя .Как я тут своим наговором сказала, так я крепко -накрепко приказала тут: людям мед пить, а слезы от сего часа не лить. Аминь. Аминь .Аминь Как эти свечи горят так мои уста правду говорят; и я раба крещеная (свое имя ) этот порог святой водой умываю .Пойду я по половице к реке матушке, к ея водице, обращусь к ней :""Ой ты мать- река, широки твои берега, в тебе звезды отражаются, месяц и солнышко купаются, от глаз людских отмываются .Отмой ты избу рабу ( имя комв чистите ) от дел колдовских, от трав сухих могильных, от шерсти собак и от шерсти котов, и от железных игл, и от земли с покойника, и от воды с обмывания, и от всякого шептания, Отговор мой крепче наговоров и не отладить, и не приладить .Что я тут сказала, что своим делом приказала, так тут и быть .Когда сера в ушах медом станет, тогда дела мои другой мастер разладит. Ключ. Замок .Язык. Аминь. Аминь. Аминь. Свечи возле входной двери затушить и после еще два дня зажигать ( в любое время )на третий день свеча должна прогореть полностью .
возможно с вязи обстоятельствами вам не получается продать квартиру.
советую прочитать вам заговор на продажу жилья
СКОРИТЬ ПРОДАЖУ ЖИЛЬЯ
на восходе в день предполагаемого прихода покупателей, находясь в самой большой комнате, повернуться лицом в восточную сторону, прочитать "Отче наш",затем 12 раз подряд заговор:
Пороги золотые, окна серебряные, матицы яхонтовые, стены алмазные, полы малахитовые. Дому любуйтесь, не торгуйтесь, лучше не найдете, хоть куда пойдете. Аминь.
отбить три поясных поклона, потом заниматься своими делами.
СКОРИТЬ ПРОДАЖУ ЖИЛЬЯ
не стоит, сдайте ее в аренду