Магия

никак не могу продать квартиру.может есть какие заговоры?

В пятницу вечером (после 18.00) нужно обойти дом против часовой стрелки 3 раза. Обходить дом надо медленно, при этом тщательно его осматривая. Начинать обход надо от входной двери. После обхода, надо встать у входа и, глядя в правый дальний угол, произнести:

Четыре угла, два (три, четыре) окна,
Степы, пол и потолок.
Дом мой, но хозяин в нем - домовой.
Домовой, по дому пройди,
Все осмотри, продать дом помоги
Нового жильца к себе прими.
Ключ, замок, язык.
Юля Коваленская
Лучший ответ
Продать не получится, до тех пор, пока в ней не пропишут того, кто жил в ней до момента Вашего вселения.
Дело в том, что квартира Его. Она подвластна Ему. А Вы, Нет.
Обряды с домовым успеха иметь не будут.

Явно ощущается, что квартира Его. Хозяин Он.

Допустим, у Вас получилось. Вы продали Ее. Какие события в жизни владельца вырученных денег? Владелец получит через время очень срьезную травму, почти на грани несовместимую с жизнью.
Есть книги Натальи Степановой (сибирская целительница) книга называется Магия... Есть в интернете...
Сначала вам надо задобрить домового, сделать это просто: встаньте в дверях, повернитесь к дальнему углу и произнесите с поклоном:

«Дедушка домовой, прими в дом хозяев новых, не на час ночевать, а весь век вековать. Они тебя не обидят, и ты их не обижай. »

На ночь оставьте в блюдце немного каши. Домовой не будет пугать желающих купить дом, а будет им показывать все в лучшем виде.

После этого вы можете читать заговор на продажу дома. Возьмите столько зерен пшеницы, скольку у вас в комнатах углов. Поклонившись перед каждым углом кладите в него зернышко и читайте этот заговор:

«Зернышко золотое, как придет купец денежный, ты из угла выходи, его в гости зови, хоромы мои ему показывай, про счастливую жизнь рассказывай. Желанье в нем разожги, да золота гору за каждый угол у него возьми» .

После того как вы сделка состоится, чтобы поблагодарить силы которые помогли вам успешно продать дом или квартиру, соберите все зернышки и посадите их в землю подальше от людных мест.