Магия

Почему я так долго одна?

Я хочу сказать вам о том, что я одна 2,5 года. И я хочу знать, почему так? Неужели я не могу никого любить? Или меня любить не могут?
Екатерина 25.05.1995
будет всё впереди
Дарья Архипова
Лучший ответ
Ангелина Бохон Но когда... Я уже настолько разочарована
У тебя же есть глаза, уши..
Попробуйте послушать ведического психолога Торсунова! Он вам поможет понять внутренние и внешние причины в интернете полно его лекций на все темы отношений!
Потому что в России на одного Ваньку приходится 10 Машек. Тебе просто не хватило.... И поверь, ты не одна такая.... И лучше бы об образовании думала, карьере, а не о замужестве. Бабам в России замуж уж не в терпеж, мечтают поскорее надеть домашний халат, тапочки и нянчиться....
Алена Саликова
Потому что ты себя не любишь.
Вы коробка с сюрпризами, мужчины не успев отойти от одного, уже получают Новый. Не успевают за вами. А те кто сильнее вас, уходят не видя ровни себе. Пока не встретилась золотая серединка.
Ангелина Бохон Может все таки дело во мне? Мне надо меняться ?
Наслаждайся детка
Жизнью-!
Посмотри ты на подруг-
Располнели.
Сели-" в лужу"
Муж злодей кричит- когда же ужин-?
Налюбуйся красотой-!
Будешь битой как " большой"-?
Kamila Kurbanalieva
Карма, мысли, но причину всегда нужно искать только в себе
В предыдущем разрыве отношений виновата Екатерина на 70% - его вина 20% и 10% обстоятельства. Ведь хороший был парень... После него у тебя были ухажеры, но тебя они не устраивали - ты их ликвидировала...
Теперь - ждать. Без мужа не останешься идет инфо, но время растянуто...
Ангелина Бохон Я не считаю себя виноватой в прежних отношениях, если честно. Да и какой он хороший парень, если за спиной с малолетками гулял? И вообще в один день взял и пропал.
Катя!
Дело всё в том, что Вы хотите этого так, как выпрашивающий у мамы игрушку в магазине ребенок. Вы во всем видите подвох, чуть ли не каждый сон Вам грозит бедой.
Поступите проще, займитесь бытовой, рутинной жизнью. Учеба, работа, карьера. Когда Вы станете любить себя, сразу потянутся ухожоры. Отпустите свою "детскую инфантильность".
И да, всё будет хорошо, это точно!
Ангелина Бохон Полностью забить на личную жизнь ?)