Магия
Почему рядом с ней, мужчины долго не задерживаются? Максимум пол года. Что с ней не так?
Наталия 23 июня 1986

Мне кажется что эта девушка сейчас не свободна вижу рядом образ какого-то тёмного мужчины, но образ неясный, расплывчатый. Это может говорить о многом. Почему то люди рядом с ней постоянно меняются, но это может из-за рода занятий быть. Например если она продавцом работает или парикмахером. Сложно просто так что то сказать многое на неё наслаивается
удовлетворения не получаешь от секса... это тебя напрягает и мужчины потому и не задерживаются надолго.
не ценишь себя вот и паришься кто ушел куда.
должно быть пофигу кто ушел.. главное кто рядом
Просто их интересует секс, это то что привлекает их в женщине, в этой женщине
Опоры в ней не видят
Вы должны верить в себя-т. е. в свои здоровые амбиции т. е. в свои вкусы, желания, свои предпочтения, в свою интуицию. Свои здоровые амбиции ит. д ит. п. естественно должны быть без вреда себе и представителям вселенной-фауне, флоре, людям. Т. е. в меру-немного. Т. е. не быть эгоистом. При это уважать и любить себя, интересоваться собой-познавать свои сильные и слабые стороны. Как советует эзотерик О. Г. Торснуов (и ему подобные) -старую истину- быть золушкой как и остальные классические мудрецы. Помогать всем и всему и себе. Тогда и улыбнётся вам счастье вы найдёте достойного друга навсегда-жениха, избраника судьбы. Надо верить во всё это, при этом жить активно, полноценно, не жалея себе ни вкусной еды, ни красивой одежды, ни хороших условий труда на работе, ни спокойного полноценного пассивного отдыха, ни дома все перечисленного. Ценить и уважать себя и других, найти золотую середину м/у собой и обществом. По буквам вашего имени буква "я"-вы эгоцентричный человек. "Т" всегда преследуете идеал, хочется идеального человека, "Л"-вы любите прикосновения, телесные удовольствия. "Л" также-вы логик-логичны и изобретательны. Цифры в дате рождения 5-вы сексуальная, дальше некогда считать. простите, время. Я просто увлекаюсь слегка данными суевериями с точки зрения религий. Слушать свою интуицию долго, всю. жизнь, верить в свои мечты, достигать свои цели, всё это без вреда всем и себе. Если вы хотите достойного, лучшего партнёра. Если не желаете такого, а довольны окружающими вас людьми-тогда можете и не прилагать усилия вышесказанные здесь.