Магия

Почему не могу забыть человека

очень сильно люблю этого человека... познакомились и расстались очень быстро, нелепо.. никаких обид и претензий к нему.. прошло уже 5 лет.. всё никак не могу забыть, какое то нежное, родное чувство.. уже другая семья у меня.. он тоже пробовал жениться, развёлся. Я не хочу рушить семью, но чувства к мужу совсем не такое, как к нему.. Мужа люблю головой. А этот всё снится.. Уже и не нужен.. а вот ниточка никак не рвется. Что за такое ( Но почему его забыть никак не могу? Что это? такое... Валентина 20.11.86 и Михаил 01.05.82
Если вы не магичили, значит просто ваша половинка
Диана А
Лучший ответ
Марина Ахлупина не магничила конечно, мне вообще подумалось, что это он намагничил.. он не выбрал меня, отказался) Если и половинка, то не его.. он моя.. я не его.. так разве может быть?))) Ему не нужна я оказалась)) Я смогла выйти замуж, после того как он уже женился. Но при этом я вообще без обид к нему. Парадокс.. обычно, когда расстаются.. обиды.. а тут благодарность и чувства только мирные)
лечится гипнозом ...такие случаи как ваш были описаны в медицинской литературе еще на рубеже 19 и 20 веков. Маги некоторые тоже владеют гипнозом. Но не афишируют чтобы не распугать клиентов. Поскольку магии не боятся даже дети.. а вот гипноза все боятся как черти ладана. Существуют приемы гипноза замаскированные под магические ритуалы. Чтобы клиенты не испугались и думали будто им помог магический ритуал. Сам небезызвестный маг Папюс владел гипнозом как и его последователи и ученики. И даже написал книжку "Магия и Гипноз".
Скорее всего это в вашей голове, а так подробный просмотр нужен
Lilia Astashkina
Хороший человек. У Вас с ним кармическая связь, кармический узел с Вашей стороны, поэтому Вы страдаете, не можете жить спокойно, канал нужно закрыть, чтобы Вы своей судьбой жили, и карма назад не тянула
Elena Markina
Марина Ахлупина спасибо за ответ) не шибко то и мешает.. вроде даже как и приятно его иногда видеть, хоть во сне.. как бы негативных то чувств нет.. а карма, предполагает как раз таки боль и негатив. или нет?
Немытая Россия.. глупые женщины, глупые мужчины.
*** **
Галина Дедусь Не все глупые. Ты никогда не любила по настоящему, поэтому не понимаешь её. Без обид. Чисто психология. Вот когда сама полюбишь поймёшь... У любви же не спрашивают кого любить, это спонтанно происходит
Вы связаны энергопривязкой.. ее нужно убрать
Марина Ахлупина я пробовала сжигать нити, между нами и ставить огненную стену.. только вот на днях делала.. сегодня приснился вновь.. просто чувство то хорошее, доброе... к нему и во сне радость от общения.. вот ) или я не так делаю что то. Тут безответная любовь была... но обиды нет воообще. Благодарность и желание всего наилучшего ему от чистого сердца.. впервые такое в жизни..
Глупая влюблённость это .А зачeм eго вообщe вспоминать? У нeго нe было к вам чувств и нe будeт.. Надо как-то смириться с этим, а по-другому никак.. Возможно у вас будeт случайная встрeча, но и родным он для вас нe будeт.. Мужа вы нe любитe..Возможно это какая-то карма тяжёлая. Возможно вам захочeтся влюбиться позжe в кого-то, когда дeти подрастут. Только так вы освобоитeсь от нeнужного чувства.