Магия
могут ли в нашем мире реально существовать приходить проявляться всякая нечисть и зачем им это надо?
Существует, приходят, появляются. Раньше люди знали о ней и противостояли ей. А сейчас неверие привело к тотальному заселению нечистью нашего мира. С бесами людей просто много. А цель у бесов - губить души людей. Есть нечисть безобидная и есть полезная, те же домовые и иже с ними.
Для людей с мистическим образом мышления или больных (с неустойчивой психикой) -возможно
Зло имеет точно такое право на проявления как и добро. Иначе гармония будет нарушена. А зачем - у каждой сущности свои обязанности, цели и возможности. Так что лучше им этот вопрос адресовать
Нечисть это тоже самое что мыслеформа не важна чья Ваша, Чужая это энергетический сгусток имеющий влияние на жизнь и на Вас.
На этот вопрос лучше всех нам поведают бесноватые, либо психи (как Вам ближе) . Они видят мир под разными измерениями. Они живут на два мира.
Могут Воспитательный прцесс!
Существуют для равновесия
Случай про нечисть из недавнего прошлого.
Пошла я как-то ночью в туалет, конечно не зажигая света - не боюсь я темноты. Пардон, за интимную подробность - села на унитаз, и вдруг медленно-медленно открылась дверца шкафчика под умывальником, и очень отчетливо и неровно стукнули когти о кафель, а потом дверца еще больше открылась и оттуда мягко прыгнуло что-то большое и черное.. . Я завизжала так, как сама от себя не ожидала. Прибежал сын из своей комнаты и спрашивет - что такое? А я уже увидела что это такое, и ответила ему-это твой джемпер с молнией из шкафчика выпал!!!
Думаю что да . Ну вы же верите в конец света . Раз об этом думаете .
Почитайте Н. Непомнящего... У него там все подробно написано...
да! это нормальне явление. как поттверждают учёные что помимо нашего мира есть ещё один. Но он поралелен от нашего мира. моё мнение если два зеркала преподнести друк к другу то оброзуется портал из каторова может появится нечистая сила!