Магия

А почему экстрасенсы не боятся всякой нечисти:барабашек, полтергейстов, чертей и пр.?

Ну как сказать не боятся, все относительно. Это как электрик, который лезет в прогнившую проводку... как бы с одной стороны он в такие лазит каждый день, а с другой рукой за провода все равно волнительно, потому что ты конечно знаешь, что делать, но а фиг его знает, что там в чужой проводке. Тут тоже самое, с одной стороны ты с ними постоянно взаимодействуешь, и своих уж по-любому знаешь, но если вдруг ночью посреди спальни неожиданно и без приглашения возникнет призрак неизвестного, первая реакция будет примерно "ух ёпт! ", и что с ним делать даже опытный маг сообразит лишь через пару секунд. Другое дело, что вряд ли такая ситуация произойдет, потому что естественно у всех стоит защита и все прочее. Поэтому я считаю, что гопники на улице как-то пострашнее будут.
Aizat Ospan
Лучший ответ
знание-власть и сила, зная природу и суть незваного гостя, и изгонишь и подчинишь, знающий-не боится.
не боятся потому что большинство страшнее и сильнее их ...у многих обереги амулеты и защиты стоят так что подобного рода гости к ним не пожалуют
Потому что эта "гадость" души мёртвых экстрасенсов, магов и т. д если ни кто не будет следить за порядком начнётся огромный хаос.
Вера Евтихеева
потому что эзотерики за 10 минут избавляются от таких гостей.... в большинстве случаев мастера сами притаскивают этих сущностей с кладбищ, с чисток квартир и т. д.
А чего их бояться, - у них то тела нет, и ничего они не сделают,.
ну если этого и еще бояться надо...))))))))