Магия

Почему экстрасенсы не хотят заработать миллион долларов США ?

Неоднократные попытки Рэнди привлечь к тестированию широко известных «экстрасенсов» и «магов» успехом не увенчались. От его предложений отказался, в частности, израильский экстрасенс Ури Геллер, прославившийся умением гнуть ложки взглядом и останавливать и запускать часы на расстоянии, французский гомеопат Жак Бенвенист, спиритуалист из Аризоны Гэри Шварц, демонстрировавший в телешоу общение с умершими. Уклонилась от тестирования экстрасенс Сильвия Браун, заявившая с телеэкрана, что легко сможет получить премию фонда Рэнди.
хотят... но боятся проколоться и опозориться на весь мир. А миллион ...зарабатывают одурачивая изможденных страданиями людей верующих в магию... так надежней .
Виктория Филатова
Лучший ответ
Вопрос действительно серьезный. При Советах еще (это же полвека тому) как-то пытались поставить эксперимент с экстрасенсом Людмилой Корабельниковой -- заготовили протокол испытаний, были приглашены известные медики и т. п. Началось все вроде бы на пустом месте в тот день. Подопытная крупно поссорилась с мужем с самого утра. Не стоит пояснять, что это за знак. Несмотря на то, эксперимент (точно не помню суть, но неважно) -- решили все-таки провести. Кончилось тем, что взорвался прямо в лаборатории один из контрольных приборов, ослеп один из наблюдателей. Стоит учитывать еще и мировоззрение сенситивов -- ни один не пойдет на поводу у материалистов, это два непримиримых лагеря, никакие шутки с Силой (доказательства и прочая дребедень) неприемлемы в принципе. Представь себе, если вдруг президента США заставили доказывать свое существование -- не обошлось бы без маленькой ядерной войны... что и просходит сейчас повсеместно в принципе
складывать уже деньги некуда
Мария Алексеева Ясно понятно )))
И что с этакой грудой мусора делать? Это же столько макулатуры крашеннойПусть при нем и остается, настоящий волшебник гордыней не страдает.
Видил я это шоу в принцепе ни чего
Коректного ...хули шоу и есть шоу .
Магические штучки не вписываются в научные принципы многократности и повторяемости, поэтому этот лям баков за магию - фикция. Его невозможно заработать у Джеймса Рэнди. Магу остается только разгружать Джеймсов Пупкиных))
Alla Meburasvili