Магия

Только сейчас дошло почему экстрасенсы помогают бесплатно,почему как вы думаете?

Марина Бекиш
делать добро выгодно
Оля Ковалева
Лучший ответ
Глупости, ни когда настоящий волшебник не будет помогать бесплатно, не положено.
Зинаида Zina
Harmful :) Глупость говыорите вы потому что если мозги забиды мыслями о деньгах то кроме выкачки денег маг или экстрасенс заниматься не будет. И там где надо провести 5 сеансов к примеру проведет 10. Так что бред бред бред
Последнее время часто слышите шарлотан, шарлотаны. Это те кто берут деньги, берут под разными видами. Ведь практически ничего не надо делать чтобы получать деньги. Да и можно чем угодно заниматься .
Дар даден даром и торговать им это без человечно. Примеров привести можно много. Те кому нужна помощь конечно готовы платить любую цену. Но побором маги и экстрасенсы занимаются конкретным. Часто например используется терминология Порча. Народ верит потому что сказал "специалист" проверить почти не возможно. Да и снимать не обязательно порчу достаточно руками помахать или со свечкой вокруг побегать А то и этого не надо. Человек приходит как к последней инстанции а в место помощи оставляет деньги зачастую только за иллюзию. Ачасто еще запугивают людей если не заплатит. типа бес платитЮ не заплатите так еще хуже будет, все вернется назад.
Если можешь помоги и не жди оплаты. Нет самого ценного дара чем жизнь. Тот кто по настоящему ценит свой дар тот знает на сколько лучше всякой оплаты дать не только надежду но и здоровье.
Vfif2003
Светлана Поручикова Дается ДАР не даром, а благодаря многолетней работе!
Рекламная акция.
Потому что некоторые имеют иные доходные каналы и занимаются Делом своей жизни по велению сердца, чтобы людям помогать. Бескорыстность сейчас непонятна людям?
Улдана Тотаева
в целях благотворительности