Магия

интересно почему одни экстрасенсы помогают людям просто так а другие кричат что за их дар надо платить? хороший бизнес?

Платить в любом случае придется - не деньгами так чем-то иным. "Работу" по тарифу я считаю шарлатанством. Некоторые берут символическую плату, подарочек, и т. д. - я считаю, что это правильно. Делать из магии способ заработка - не есть правильно, тут следует задуматься о том, что человек занялся этим исключительно в корыстных целях, и вряд ли реально может помочь.
Никогда не замечали, что есть множество положительных отзывов о тех, кто помог бесплатно, или за символическую плату, но нет ни одного (кроме рекламных, разумеется) , отзывов о "магических салонах"?
Кундуз Кадырова
Лучший ответ
Потому что каждый живёт по своему, мыслит по своему, делает всё так, как хочет. Для одних это бизнес, для других это продвижение к цели.
Мария Романова
Потому что они ничего другого делать не умеют. Всегда есть 2 варианта. Бесплатный и платный, человек сам выбирает, хочет платит, не хочет решает свои проблемы сам, а платные консультации только в мошеников.
Ольга Силаева
эманации
просто так.. в этой жизни ничего не бывает: )
за все нужно платить.... тем или иным способом.. деньги самая мизерная плата.. .
единственное, думаю. что те, которые устанавливают твердые тарифы за приемы.. мягко, говоря.. не правы. .
думаю, что принцип.. кто сколько даст.. более приемлем:)
Вопрос для нагнетания истерии. Задан с целью, чтобы оппоненты, применяющие совершенно разные способы работы, переругались. Понятие "помощь" ООЧЕЕНЬ растяжимое. Лично вам, какая нужна помощь? Ответьте. Обращались ли вы уже? Сколько запросили?
=_
=Юличка=- ___
Вообще то мы (люди) работаем и получаем зарплату в конце месяца по факту выполненной работы! А маги хотят вперед и не известно будет ли результат! Да это просто легкие деньги для шарлатанов!
=Юличка=- ___ Вообще-то, если вам в конце месяца зарплату решат не отдавать, вы обратитесь в трудинспекцию или в суд, и выплатят как миленькие. При этом, совершенно не важно, насколько хорошо вы старались в работе.
а Вы в Библии на это найдете ответ: -)))
Иисус говорил, что прийдут те, кто будет и якобы и имнеем его лечить, да только вот Божественного (Светлого) там ничгео и не будет. .
вот и судите из его слов, почему одни ничего не берут за совю помощь, а помощь может быть только бесплатной, за плату - это уже работа, а не помощь... а почему другие делают бизнес на способностях... .
все зависит от побуждений, а соотвественно и от души самого экстрасенса.... вот и вся разница. .
и поверте те, кто делает бизнес на своих способностях платят и не мало, но своей личной жизнью или другими несчастьями....
=Юличка=- ___ Юлия, я думаю, все-таки, делать бизнес -- это уж слишком громко звучит. Я понимаю, что в салоне магии в столице где-нибудь речь идет о шестизначных цифрах. Но не нужно всех сравнивать под одно. Опять таки, о какой помощи речь, приходят то с совершенно разными просьбами. В большинстве случаев, когда кричат, что хотели помощи, хотели просто напросто удовлетворения своих эгоистичных желаний. Или исправления ошибок, которые сами наделали, полностью отдавая себе отчет. И кто вам рассказал о проблемах в личной жизни и несчастьях? Я вам как знающий в этом вопросе, ответственно заявляю, что все это, только гораздо страшнее, чем вы можете себе представить, настоящий специалист прошел за долго до того, как начать какую-либо практику. А вот кончились несчастья как раз после этого. И то, что за бесплатный магический ритуал наказание идет очень быстро как исполнителю, так и заказчику, неоднократно говорили многие. И это не сказки. Бесплатными могут быть только очень немногие виды помощи.
Для меня это работа. Когда работала бесплатно, то болела иногда по три дня, хотя и защиту ставила. Потом мне объяснили Наставники, что нарушаю закон обмена энергиями. Халява наказуема. Человек должен быть готов отдать, чтобы получить. А вот сколько взять уже смотрю индивидуально. Важнее готовность заплатить.
Юлия Сивак
Татьяна *** Спасибо за поддержку. Тоже очень сильно болела, пока работала бесплатно, пока умные люди не напомнили закон сохранения энергии. Правда все-равно после маленьких деток, особенно ДЦП, вырубаюсь мин часа на 3, а то и несколько дней не могу работать.
Вы на работе начальству кричите "хороший бизнес? Платите? "
А он вам "Вы помогаете мне просто так! У вас Дар! "
Эля Владимирова Вообще то мы (люди)работаем и получаем зарплату в конце месяца по факту выполненной работы!А маги хотят вперед и не известно будет ли результат!
хотят денег подзаработать. все эти отмазки -"я очень болею, когда занимаюсь этим бесплатно" - бредятина полнейшая. болеешь - не занимайся этим. подними зад и иди работать!! !
очень многие люди тут берут плату а ничего не умеют. и наоборот те кто не брал плату гадали очень хорошо. мне гадала Нинель Виноградова - туфта полная. все неверно!
Евгения Вс)
Ю З согласна. у меня есть отличный экстрасенс - Сергей Ланг. Он решит любой вопрос. Первый прием бесплатный. Всегда нужно вначале узнать, в чем коренится ваша проблема.
дар свыше это не профессия а благословение - кто то (большинство) начинают им злоупотреблять
"садясь на трон всемогущих"
почему их потом называют шарлатанами - потому что дар отнимается
на работу надо ходить но не горе зарабатывать
А есть еще такие, которые просят только то, что человек может дать и в зависимости от результата. А как вы думаете, если человек работает по призванию и занимается только этим с утра до вечера - и у него действительно получается! - за что он должен жить, что кушать, что носить, если работать "просто так"?
Татьяна Хорошилова я думаю настоящие экстрасенсы работают на простых работах и мы только догадываемся о них.
а тариф - бизнес шарлотанов
Алла Бабенко Я знаю людей (пусть и не много), которые, хоть и не называют себя магами, экстракактотам, но по сути делают это и оплату берут по результату, причем не только деньгами, но и продуктами и услугами - кто что может, причем результат оценивает сам человек - насколько это ему важно, нужно сейчас и помогло. Я считаю, что если и неправильно, то нормально. Покрайней мере, пока других достойных альтернатив я не встречала. А истории о том, как простой сантехник по выходным бесплатно творит чудеса - считаю сказками.
А вы на работу как за бесплатно ходите или за зарплату? Вот и для них это работа, причем, которая требует погружаться в чужие проблемы. Я ни за деньги ни за бесплатно этим не занимаюсь, своих дел хватает...
Татьяна Хорошилова тарифы тоже сравнишь с обычной работой?
Анастасия Кисель Да уж...Хотя,знаю одну бабулю,та практически за копейки помогает.Да и помощь реальная,конечно,в отличИи от некоторых))