Магия

Никогда не обращялся к магии,но интересно.Маги,чародеи,экстрасенсы,а что Вы скажите обо мне? 04.10.65.

этот пласт населения несколько легковесен.... и это именно пласт такой... а Вы в нём оказались!
2. бегает такой мужичёнка - живчик... .
вроде и легкий на подьём и заводной... и компанейский.. .
и командовать умеет.. .
но вот - дело своё (бизнес) не тянет... .
всегда нужен кто-то ещё....
....
а вообще... .
то очень легкий, добродушный человек.. .
а то.... с шипами... и вообще не подступишься!
Мария Балашова
Лучший ответ
По карте падает удучшение по работе.
Ещё один "халявщик", решивший,
что кому-то это будет интересно.
Аnzhela Ak.......... Ну почему, а вдруг правда решил узнать, почему жизнь не складывается так, как хотелось бы? ;-)
любопытный дядька) ) с переменчивым настроением, впринципе добрый, но может и укусить, думаю есть жена и 1 реб.
напишите хоть верно или нет))
Татьяна Анищенко пока всё верно,но детей трое.жду продолжения.
Что у Вас превратное понимаете магов и экстрасенсов, склонность к праздному любопытству и неготовость услышать о себе нелестное.
Алексей, по дате рождения работают астрологи. А здесь, на этом проекте, я убедилась в том, что по дате рождения "работают" 90 процентов. Но вы разве не знаете, что сейчас в книжном магазине в разделе эзотерика можно купить кучу книг, где как раз по дате рождения расписана примерная судьба каждого. Я такую книгу сама читала. Про меня похоже, про подругу и про других. но это не совсем то. Может процентов 20 там информации важной, которая совпадает. Вот тут такого рода услуги по дате рождения.
У здешних"магов" просто это настольная книга))))
Б=
Брюнеточка =)
как говорят"не жили богато-не чё начинать"
ради праздного интереса и не смотрят, шоу и по телевизору можно посмотреть
Наталья ***
Вы любознательны. :)
Надежда Булах
Татьяна Анищенко Спасибо!Не без этого.Не зря же вопрос задал!?