Магия

Маги, чародеи и все со способностями!Рассудите!

Вот вы в праве требовать деньги? Если человек отдал половину, а вторую не может пока отдать, но не отказывается. А маг сразу запугивает, грозится порчу наслать.И тем более уже сделал обратный ритуал. Так за что платить? За то,что она не наведет порчу! Ведь уже того,что заказывалось нет!
Ирина Свитич
Тут не поймёшь, кто настоящий, а кто шарлатан.
Нургуль Гусманова
Лучший ответ
да это вообще беспредел какой то, такого не должно быть и где вы таких берёте .
Всё в порядке, вас обманули, просто забудьте.
Уговор дороже денег. Особенно с колдуном.
Маг бы не стал с вами связываться, особенно за деньги. Не стал бы и психовать.
Юленька *
Разве так вообще работают. Это пародия какая то, а не нормальная работа
Гульнара
Да уж.... Нет предела мерзости человеческой.... А про порчу забудьте.... Не может этот прохиндей ничего....
Во первых человек все ровно должен отдать хоть часть за работу, за вторую может потом. но уважающий маг не будет требовать, т. к духи знают, и если человек забывает о второй части, то духи возьмут свое все ровно. . Духи могут вернуть все в течении 33дней, не более ждать год полгода они не будут
Ира Дмитриева
Вопрос очень сложный, тем более, что другую точку зрения мы не знаем. Да и не понятно кто что сделал, переделал, не доделал.
Но интересно, зачем было соглашаться платить - если денег не хватало.
Это какой-то крайний случай вы описали. Учитесь разбираться в людях и в психологии.
начнем с того что деньги за свою работу мы в праве требовать, но... если работа действительно делается, а не шармалан вас обманул. Вы увидели результат работы мага? Если да, то он вправе требовать от вас оплату согласно вашей договоренности и если вы не платите -он имеет право вас наказать. Если же результата нет -не переживайте, его слова -это просто слова
Вот проходимец! Ну -ка дайте его адресок. Я ему паралич пошлю!
Юлия Пущаева
Ирина Свитич с удовольствием!)))
Привет, Нэти!
Это вам предупреждение и поэтому послали всевышние силы проходимца, что бы деньги таким способом забрал.
Одно не понимаю, с чего взяли, что обратились к колдуну, а не к шарлатану?!? !
Какое еще платить!! ! Соберите родственников покрепче и требовать обратно потраченные деньги.
Господи, ну почему так просто поддались на обман?
Anna Ivanova
Ирина Свитич Да не поддавалась Я! Это не мой случай!
Гулдана Курмангалиева )))))))))) сами пишите что его всевышние силы послали - то значит это урок такой, т е получается она не вернёт нечего (или вы ей советуете пойти против того кого высшие силы послали?) вообще бред)))))
Анна Герасимова Да, да!
А кто это сегодня самый умный?
Веселый раздел или малолетки, или крутые маги.
Не поджимает такое название "избранный богом" или так чисто, страх на людей наводить.
Вот придурки, сами себя так обозвать).
глупость полная. а свои ритуалы обратно не делают---делайте выводы. таких просто посылать надо и забирать обратно деньги
Anya Koscheeva
НЕ берите в голову, берите в рот - легче выплюнуть! Ни один МАСТЕР никогда себе такого не позволит, требовать и с помощью шантажа вымогать деньги - удел ШАРЛАТАНОВ. Не бойтесь, ничего она вам не сделает, и больше к ней не ходите, не тратьте свои нервы, время и деньги. Для большей уверенности носите с собой маленькое зеркальце, хотя Вам и без него ничего не грозит.
Кстати, адресок заведения (или она от себя работает? ) в сообщении бы выложили, чтоб другие не попадались. Да и ей бы её "бизнес" подрезали, а то вот из-за таких и нормальным людям потом не доверяют.. . А если будут ещё угрозы - так статьи о мошенничестве и вымогательстве ещё никто не отменял.
вправе брать деньги, а что должно быть бесплатно? спасение утопающего - дело рук самого утопающего, а если ему помощь идёт - то он должен заплатить в любом случае (не важно здоровьем или деньгами) . А тот к кому вы обратились не маг - вышлите мне его фотографию если есть....)
Айгерим =*
Ирина Свитич с какой целью?
Анна Герасимова Вот и психи подтянулись, фото просят выслать, порчу будут наводить, гы, гы.
Анна Герасимова http://otvet.mail.ru/bk/ibogom/
Подставной адрес, не зарегистрированный на сайте!
Нет такого человека "избранный богом", подстава))))))))
Значит такой маг!! ! Как правило если не платишь за работу просто потом теряешь в два раза больше.
Екатерина Семенова И человеку обладающему способности совсем не нужно запугивать, шантаживаровать....и так все ясно...
Ирина Свитич что теряешь? она все сняла! да ничего она не делала! одни слова!