Магия
Где то, когда то читала что доллар США защищен магически (ну там глаз на купуре, купюра зеленого цвета и т.д),...
Дык массоны с глобальным предиктором все заранее предусмотрели.... Но енто ж ненадолго.. . Играются нами шо солдатиками....
вероятно есть какая-то общемировая тенденция. вот и в семье так же: более лакомый кусочек достаётся более слабому и агрессивному и капризному ребёнку.
сильный человек не выпрашивает для себя преимущества. а деньги - это прежде всего преимущество и стабильность. которую обеспечивают доллару, жертвуя собою, рубль и юань. но в данном случае капризы соединяются и с безумием наживы и пренебрежением ко всему мировому сообществу. сила США абсолютно бездуховна и никого не греет. и держится лишь на устрашении других и денежной прослойке.
очевидно требуется время и хорошая встряска для мира, чтобы создать новый мировой порядок на основе взаимной поддержки. а не так, как это делается сейчас. конешно, для тех, кто в США живёт - это лучшая страна!
Россия пока лишь только жертвует и жертвует. и конца жертвам нет пока. примерно 3/4 рабочего времени каждый россиянин работает на "партнёров" из США.
Nikakaja valjuta v mire ne imeet otnoshenija k magii,kstati,dollar seichas vigljadit ne luchshim obrazom.Moi vam sovet-beregite svoi sobstvennie dengi..
Так отчего он защищен? От инфляции? Так она есть. От подделок? Так подделывают. А насчет стабильности - вопрос спорный. Есть гораздо более стабильные валюты.
Ленка не зли массонов своим вопросом :))))))))))))