Магия

Если бы Вам сейчас дали миллион долларов, Вы бы уволились с работы?

Мася Шафт
свобода важнее миллиона долларов. поэтому с работы я изначально уволилась еще с рождения.

если нужны были деньги-находила быстрый способ заработать.. просто покумекать.. в крупных мегаполисах это реально особенно симпатичной энергичной и смелой девушке.. а да.. еще хитрой))))) и экстремально смелой. .

мой папа был таким же. я пошла в него. правда к сожалению шизофрении у меня нет -какая была у него)

но если кто называет шизофреником-честно сказать как бальзам на душу.. "ну наконец то система плюется.. любит.. признает.. "

"Истина против мира".

А род рабов я не люблю.. у меня нет рабов в роду чему я рада несказанно.

Мама работает ради контактов, она любит быть нужной!

Папа вообще не работал.. только бизнесс иногда... он был духовным человеком.

А дед был учителем. .

Денег нет это да! Их никогда нет. .

Но у меня своя правда и своя политика и если уж зарабатывать-только бизнес, конечно для этого нужно учиться, но я люблю учиться.. проблема в том, что не учусь сейчас и не работаю иная-в обстоятельствах.

Если б был миллион долларов естественно вложила бы в выгодное дело и через год было бы уже два!

Я знаю себя и верю в себя.. и знаю что могу!))) это самое главное!
Олеся Бондаренко
Лучший ответ
открыла бы своё предприятие) )
Юлия Лагунова
Нет. Если сидеть дома, то можно умом тронуться.
Lira Madiyarova
нет, мне миллиона мало
Ольга Дуженко
Светлана Хмель наоборот очень много на самом деле.. главное-научиться довольствоваться малым и станешь настоящим богачем.
миллион фантиков необходимо превратить в миллиарды, иначе, это туалетная бумага
да
Нет, я не наемный служащий!)
Оля Буянова
Нет. Но закончил бы свои исследования.
Я работаю на себя, нет не перестала бы работать мне нравится моя работа, а дома скучно.
нет, долги раздал, а остальные подождут.
Если работу человек изначально выбирал, учитывая свои интересы, то она должна доставлять удовольствие, следовательно, с такой работы человек не уволится. Если же вы ходите на ненавистную работу, то я думаю, что с радостью бы покинули эту каторгу.
а, если подумать логически, то кто из нас сможет сказать как бы он поступил на самом деле? Я уверен на 90%, что, те кто прочитали этот вопрос, никогда не имели таких больших денег. Исходя из этого, неизвестно даже кем бы Вы стали, если за "просто так" получили 1 миллион долларов. Данные ответы всего лишь теории, предположение, так же как и сама возможность, что кто просто так даст такую сумму)
Да ))) и прикупила бы себе замок в Словении https://cgreality.ru/
Нет