Магия

Не могу я спать .. На работе загрызла меня сотрудница ...я устала хочу уволиться ..

.Обозвола предателем это потому что я сработы ее не подождала ...да еще срывается просто так ...я ответить не могу . тут ответила еи ...просто сказала что никуда не поиду с неи нет значит нет ...я даже ни одного плохого слова еи не сказала ...никогда ...у меня желание просто уволиться Посмотрите почему так происходит ...
Gangnam Style
Не много потерпите.. У Вас будут грандиозные перемены по ближней дороге.. Удачи Вам.!!!
Светлана Григорьева
Лучший ответ
добрая Вы и с Вас сосут энергию нужно уметь давать отпор вампирам - Представьте себя внутри стеклянного куба, в котором ничего не чувствуется и не слышно, и попытайтесь не реагировать на негативные обстоятельства. Вампиру будет просто не за что зацепиться, и ему скоро надоест доставать абсолютно бесперспективный для него в качестве подпитки объект. Дружелюбно, но односложно поддакивайте. При этом даже не прислушивайтесь к бесконечному нытью или придиркам и думайте о чем-то своем, что вас в этот момент волнует. Вампир отстанет. Хороший способ — «упреждающая доза энергии» . Позволяет избежать бесконечных придирок и склок, многочасового выслушивания чужого нытья и т. д. Вы регулярно (ежедневно, но можно и несколько раз в день — вы скоро сами почувствуете и определите необходимую частоту) скармливайте «вампиру» очередную порцию необходимой ему энергии. Как это сделать? Слепите руками (мысленно перед грудью) небольшой энергетический шарик и вложите в него какую-нибудь позитивную мысль. Например, «будь здоров! » или «все будет хорошо» . И направьте его в сторону энергетического вампира. Необходимые условия — смотреть в глаза и улыбаться. Сразу же после посыла дозы энергии следует отвести взгляд и поставить мысленно защиту в виде бетонной стены. » А увольнятся не следует
Настя Згонник
хороший пылесос! грузи её своими проблемами типа нытья, сливай негатив в неё по полной, сама отстанет.
Алия Досумова
напиши даные о рождения на себя и ее-узнаем кто кого вампирит если она тебя узнаем ее причину -затем дам совет как дальше делать.
нужно научиться мысленно дарить завистникам того чему они завидуют, на пример у вас есть машина, а у нее нет ее и вы знаете что она вам завидует, вы мысленно ей пожелайте машину лучше чем у вас, и так постоянно когда чувствуюете негатив. Потом, мысленно накрывайте как вуалью энергией любви, она может быть разного цвета как кто представляет, кто то розовой а кто то светящейся как белый поток из космоса, кто то зеленой так как из анахаты сердечного центра может исходить любовь.
Она вам нужна для прохождения какого то урока в жизни, возможн вам надо научиться давать отпор, я вас понимаю, я сама добрая и меня часто вампирят в том числе и на работе, вернее только на работе)) ) Там вампиров пруд пруди... а давать отпор не умею... но учиться нужно... наши души еще до рожден7ия договорились встретится на земле чтобы друг друга чему то научить, поэтому люди между собо равны, так как души у всех с одной субстанции соткаты, мы все дети вселеной. Поэтому не стоит обижаться, не стоит кого то ругать и не новидеть, и тем паче уходить с работы - на др работе вапиры тоже найдутся, нужно просто научиться перестать быть жертвой.