Магия
Что делать когда испытываешь невыносимую душевную боль Что не можешь ни спать ни есть и ничего делать
Нужно излить душу Богу, поплакаться, подумать о всем хорошем что было и скоро должно пройти...
Полюбите себя, сделайте ритуал от душевной боли.
Ингредиенты: сухие лепестки розы, чайная ложка зверобоя, чайная ложка лаванды, маленький белый мешочек, полметра белой ленты.
Поместите лепестки розы, зверобой и лаванду в мешочек, завяжите белой лентой и носите с собой. Когда почувствуете душевную боль, возьмите мешочек в руки и вдыхайте его аромат. Подумайте о том времени, когда вы действительно были счастливы. Визуализируйте это так четко, как можете столько, сколько будет нужно. Когда закончите, скажите:
"Очистись, разум мой,
Утихни, моя боль,
Уйди, мой стресс,
Приди покой. "
"Очистись, разум мой,
Утихни, моя боль,
Уйди, мой стресс,
Приди покой. "
я тоже посоветую вам церковь, даже больше вам хорошо бы было сьездить в монастырь пожить там какое то время и вы изменитесь и жить станет проще легче и радость придет в вашу душу ...
все ответы хороши
Нужно быть собой и тогда все станет на свои места. Душевная боль или вообщем боль говорит о том что человек не считается с собой и не живет в гармонии с миром. Но все в руках человека. Верьте в себя. Уверенность вам поможет.
прости себя, девочка. все будет хорошо.
думаю спасением, в каком-то смысле может (и должно так быть!) может стать церковь. Это пожалуй единственное место где тебя выслушает тот, кто может понять и простить, и успокоить. А ещё очень советую найти своего духовного Отца. И выплакать всю боль своей иконе. Она есть у каждого. И про монастырь-я вполне согласна.... удачи Вам
Меня спасает работа и Церковь
Я, в принципе, тебе ответил. Ты не беги от этого. Прожить всё равно нужно. Если совсем не спишь-конечно-не изматывай себя-успокоительное на ночь-тот же феназепам есть в каждой аптеке. Попросишь-продадут без рецепта. Но боль из себя обязательно выпускай-я написал как. И не заставляйсебя выполнять ежедневные рутинные дела. Есть возможности-поброди по тихим местам-и плачь, плачь, плачь. Понимаю тебя. Молюсь, чтобы тебе стало легче.