Магия

Как унять душевную боль?

Если связана с болезнью тяжёлой близких или смертью, то ничем, только время немного поможет и позволит дальше жить.
Если что то" средней тяжести" то беру на вооружение разные способы помощи: " бывает и хуже" , предварительно наревевшись и пожалев себя вдоволь, начинаю думать, что могло и бывает и не так, да, у себя же я одна и кто то ай ай ай не ценит, не любит, обидел, обманул, кинул.... но, жива, все здоровы в семье, позавтракать есть чем, жить есть где и ладно, у некоторых и этого нет....))
Искать занятие или увлечение, которое захватит полностью мысли и душу.... поглотит, изменит скорее мировоззрение даже....
А боль, она часто способствует Росту... имхо....
Наталия !
Лучший ответ
отвлечься физическими нагрузками ...перевести напряжение с головы на мышцы тела.
Накатить, пыхнуть.
Помнить, что и это пройдёт.
А до этого момента занять себя какой то активной деятельностью. Физической работой ( ходьбой) на свежем воздухе. Уборкой квартиры. Посмотреть жизнеутверждающие фильмы. Для каждого организма подход к поиску "успокоительных" средств, индивидуальный.
Науат Ерпанова
1. Понять, что от неё никуда не деться.
2 . Понять, что рано или поздно она пройдёт.
3. Отвлечься уйдя с головой в работу или во что другое.
Ольга Ухварова
Много секса.
что за боль
Kurtmamedova Alexandra
Для начала принять боль.
набухаться и хорошенько потрахаться, проверено годами
Евгения Кирина
с рождения )))
Никак. Только убрать на второй план.... или тупо изменить себя.
Главное не сидите дома одна. Боль, как я понимаю, связана с мужчиной?