Магия
Помогите сохранить семью и подскажите как мне быть! Я потеряла покой. терзают сомнения и душевная боль...
Второй муж загулял и изменился когда нашей грудной дочке было два месяца. Он стал не управляемым. Ушел от нас, а когда потерял работу то вернулся. Два месяца он пожил, а потом опять ушел. Всего мы с ним прожили 4,5 года, нашей дочке сейчас 1 годик. Алименты не платит и не даже не пытается вернуться. Я плачу, не сплю, не могу ни как его забыть и не знаю как поступать дальше. Помогите пожалуйста разобраться. Буду ждать. За раннее спасибо. Фото и все необходимые данные пришлю в личку.
Нужны фото и имена .
По карте он к Вам придет, но не очень скоро, много препятствий на пути к семейному счастью.
Гуляет, неуправляемый, алименты не платит, толком не работает.. . зачем вам такой нахлебник?
Живёте с ребёнком спокойно - и живите. В крайнем случае, сходите к психологам, проконсультируйтесь.
Что вам тут скажут? Сердобольные посочувствуют, а прохиндеи попробую раскрутить вас на деньги за гадание и приворот.
нужно смотреть по данным
Он вас не любит. Что-то было, потом прошло. Отсюда и все его загулы-прогулы. Единственно, что можно сделать безвредно - это возродить в нем любовь, укрепить ее и сделать доминирующим чувством.
Все остальное, типа приворота даст только негатив
для диагностики нужны фото ваши и имена.
Всё новое рождается с болью, придётся потерпеть. Отношения изжили себя. Новая, другая жизнь ожидает Вас.
начните с исповедания грехов своих с мужем номер один, отношения исповедовать, посмотрите его родственников с подобным поведением - купите акафист покаянный Иисусу Христу и начинайте за всю эту братию читать молитвы с просьбой снять с них эти грехи, и для вразумления мужа читайте акафист петру и февронии покровителям брака, пошлите маму исповедоваться по абортам включая и бабушек если таковые найдутся. еще раз гляньте на чем вы стали строить отношения с мужем 2 - где вы его взяли - по моему он уже тогда был неприкаянной душой, а что вы сейчас хотите . вытрите сопли и занимайтесь ребенком.
Приворот это не выход из ситуации!! ! Лучше попробывать с гармонизации отношений.
Идите в храм на исповедь. Поговорите со священником. Если хотите помощи, то не ищите ее в магии, это путь к духовной смерти. Мнение святых о магии здесь: http://www.pravoslavie.ru/smi/154.htm
Попробуй сходить к спецам и пусть тебе сделают приворот на мужа, чтоб вернулся.
Обычно, такое срабатыват. Самой, лучше не делать. Пусть лучше спецы.
подаите заявление в суд на взыскание алиментов ато совсем не дорого но зато для ребенка стабильные деньги, а приворожить не надо разве вам нужен такой кабель?