Магия
Как сохранить семью
Здравствуйте,. у меня проблема такая,. Есть женщина которая мешает нашей семье,. муж общался с ней некоторое время по переписке,. потом понял что семья важнее и сказал ей о своем решении,. она же не хочет успокаиваться ,. говорит что вернет его любым способом,. ( у нас есть малыш 4 года) Что можно сделать,. что бы муж забыл о ней совсем ( чувствую жалость) и что бы она исчезла с нашей жизни Ольга 27 лет овен Юрий 25.05.1978 Я ( жена ) Кристина 01.04.1989
не куда он не уйдёт, пусть будет ему так интереснее он ласкает своё больное маленькое Я, ну даже если они и встретятся не сотрётся же он в самом деле, а вас он не как не бросит переживать неочем
Мужу нужна ваша забота и внимание и всё зависит от него, если он не захочет с ней общаться - не будет.
Внесите её в чёрный список. Удалите всё,что только можно. Создайте новую страницу под другим именем.
Муж в твоих руках или ногах, если тебе удобнее, страхи твои беспочвенны.
Здравствуйте! Вам нужно обновить ваши отношения.. ну скажем вдохнуть новую жизнь в отношения, романтику.. в будущем не исключено рождение еще одного ребенка.. а о ней забудьте она вам не соперница, выше голову.
Выбросить комп. Надеюсь он не сказал где живет??
отворот сделай кладбищенский об этом почитай на сайте тонкий мир и спасешь свою семью!
не прживай, он будет с тобой
Поменяйте адрес (электр.), телефон (если она его знает).
Ну, прежде всего, пока ничего страшного не произошло. Он все понял и выбрал семью. Нужно всего лишь поставить ему хорошую защиту - желательно зеркальную, чтобы отбить у нее охоту как-то воздействовать.
И не вздумайте ходить на кладбище и пытаться ставить отвороты - это работа для профи. Да и не нужен тут отворот - когда она увидит, что он не поддается, сама отстанет
это тема многих диссертаций, если коротко-найти человека для жизни..
а вы лучше ее ?
Интересы семьи нужно отстаивать. Сделайте так, чтобы ему было камфортно дома.
защиту надо мужу поставить чтоб та женщина не смогла его приворожить
Сдесь и вообще к магии обращаться ни к чему. магия это искуственная сила, и приносит огромный вред. у нас с мужем была анологичная ситуация и он писал ей отстань и я . но в покое нас оставили токо тады когда стали молиться и молитвой чистить себя. ибо все в этой жизни заслужено нами и грязь тоже
он с ней общался только по переписке? и чо боятся?
Интернет отключите, делов то
Мое личное мнение: от добра добра не ищут, значит что-то в ней есть, чего нету в вас. Можете подружиться с ней и выяснить. Опять же, точно знаю, что если мужчина решил отказаться от подобных предложений-никто и ничто не пробьется к нему в сердце,
В ВАШЕЙ СИТУАЦИИ СМУЩАЕТ: если он так прям отказался, а она сильно пристает-почему же вопрос этот задаете ВЫ? Может быть это Вы считаете что она пристает, а там кто его знает.
Еще: это ваши отношения с мужем, уберете эту даму-найдется другая, От всех не убережете.
Можно отворот сделать, можно рассорку и обязательно защиту нужно поставить, что бы она не смогла навредить ему в дальнейшем.
если б она ему была безразлична он бы давно и имя бы ее забыл и сделал бы все чтобы она не беспокоила его! а ты, раз задаешь вопрос имеено в этой категории-полная дура! и абсолютно не мудрая женщина! скажи ему фразу-я тебя не держу но я тебя и не гоню и попробуй завести роман на стороне.. . незначительный.. . поверь, он вернется и забудет ее навсегда! будь мудрее! и не вздумай приворотов никаких делать!
Сейчас у Вас чувство объединения, но вы правы что спрашиваете: "что делать? " Ваша интуиция, да и ее (девушки) прямое заявление - правильно Вас настораживают.. . Впереди - борьба. Но все дело в Вас! Сейчас Вы решили, что Вы особенная, что без Вас солнце утром не встает! Это Вас и погубит.. . будьте на чеку, контролируйте себя и тогда "победа" за Вами! Вы усыпили свою бдительность тем, что муж все таки выбрал Вас с ребенком.. . а обида за переписку осталась! Очень скоро она выплывет наружу и сыграет с Вами злую шутку.... Так что все в Ваших руках Удачи!
отворот сделайте.
молитесь
О муже заботься... .
и все..
дай компом по башке, очнется.
Мне кажется, что ничего делать не стоит. По датам они совершенно не подходят друг другу. В скором времени она все поймет и отстанет...
мужу нужна помощь.
смотря как взглянуть на это....
Если ты хочешь, чтобы он ушёл навсегда, то обращайся к магии.
Обратитесь к магу, он Вам поможет.
Да пусть кто угодно будет у моего мужа в сети, пусть общается. Пусть стимулируется. Но когда она появиться в реале - я выцарапую все глаза. Это моя теретория!!!! И ей тут не место.
знаете не поймите неправильно но у меня была ситуация - я влюбилась в парня мы встречались месяц.. страсть взрывная просто. . потом он уехал.. у него друг умер в др городе- уехал, после чего ни звонка ни смс 2 недели. . потом смс не пиши не звони я женат. . я в шоке. . переживала очень. . оказалось через 3 недели я беременна. . и денег не было. . он не помог. . не хотел чтобы жена знала. . вот. . пришлось выкручиваться. . я к чему это? тебе тяжело просто другим тяжелее бывает, серьезно. . а муж тебя не бросит. . тем более у вас ребенок. . и кстати когда я узнала что он женат сама прекратила отношения. . просто ситуации бывают не в упрек семейным отношениям а по наивности..
..зря вы переживаете!.. раз муж не стал от вас скрывать эти "виртуальные" отношения - значит, вас и малыша любит.. если эта мадам не оставляет попыток его "вернуть",то вам нужно ВМЕСТЕ с мужем принять решение просто вычеркнуть эту страничку из вашей жизни - и всё!..про "любые" способы.. не слишком доверяйте тем, кто готов сам или с помощью "спецов" решить всё и вся за "три сеанса и 1000 $"..против любой "черной" магии - и в пику магии "белой" - есть отличное средство - трезвый рассудок и любящее сердце!..
нужен хороший психолог мужу
Не ставь запретов - запретное тянет
знаю способ чтобона отстала от вас но самостоятельно вы не зделаете
проявлять терпимость во всем
сделайте отворот ее от мужа и семьи, поставьте защиту. если хотите, дам адрес спеца.