Магия

Хочу уволиться на следующей неделе, получиться ли?

да получится .
Куралай Бейсенбаевна
Лучший ответ
Сначала надо найти работу, а потом увольняться.
Daria Yaremchuk
Получится, но не следует торопится!
подождите еще пару недель.
Надо за две недели написать заявление!
не спешите!!!! зря вы так
Увольняться лучше на завершении ритма, на начале проще и лучше устраиваться..
найдете очень быстро работу
Катя Иванова
до лета дотяните...
Большого ума для этого не надо.
Если очень захотите, то получится )
Парвина .
Анастасия Баженова найду потом работу?
...а что потом-суп с котом?)...
ПОЛУЧИТЬСЯ УВОЛИТЬСЯ
Елена Кощеева
Если очень захотеть, то все возможно.
Zuli Zara Usmonova
Сперва найдите работу.. Интересную...
да получится но вот с работой потом.... не знай
уволиться получится-но это не нужно делать.. с новой работой будут проблемы в течении полугода.. так что подумай-стоит ли увольняться сейчас.
Юлия Хлопунова
Неа, ты ж незаменимая!
Юлия Кокорина
Найдёшь, но не советую сейчас устраиваться, лучше в мае-июне, как кризис стихнет.
Ольга Шкляева
нет, передумаете резко
Венера V.v
ага
наиди мужа богатого)
Elya Nasyrova
Уволится не составляет трудности, а во устроится - все зависит от ваших приложенных усилий.
Malina Atanasowa
Ваше решение.)
Обязательно получится.
Да без проблем.
Уходя – уходи
получится
Я прочитал - Хочу влюбиться на следующей недели!))) Получиться! Влюбляйтесь!))
Получится, но не следует торопится! Найдите сначала работу! Главное что-бы работа была хорошей! И что-бы потом не увольняться!
думаю не стоит увольняться т. к. грядет солнечное затмение. все важные дела нужно делать после 4 апреля т. е. после лунного затмения . нужно немного подождать, чтобы ситуация прояснилась! удачи вам!
Получится. Но вот устроиться проблемка.
счастливая -увольняешься! я наоборот не могу на работу устроиться! ПАРАДОКС!
Получится, но не следует торопится!
да получится.. колесница выпала!! полный вперед..
Найдёшь работу, но не надо сразу бросать, получишь зарплату (если большая), иди ищи, прост деньги надо для еды
не стоит
Без проблем
естественно
конечно
вы краса
уволится получится всегда но ты будешь заниматься бизнесом или в банке кассиром вот такие планы у тебя?
Юля Царёва
Получится без проблем.