Магия
В ближайшем будущем ( на этих выходных или следующей неделе) будут звонки и смс от загаданного мужчины???
он 5 августа 1989 я 15 августа 1987
Известие не раньше конца следующего месяца
Основные желания и потребности партнёров, их цели и направленность в жизни, их Эго совпадают полностью. И мужчина, и женщина оба горделивы, независимы, упрямы и обладают чувством собственного достоинства. Для них очень важно быть всегда на высоте, чтобы их почитали и восхищались ими. Оба партнёра умеют быть великодушными, но их забота носит покровительственный характер. И для мужчины и для женщины немаловажно самореализоваться в жизни, чтобы уважать самих себя. Оба партнёра энергичные и деятельные, их потребности и желания стабильны: мужчина воплощает в себе часть идеального образа мужа для женщины, но оба упрямы и своевольны. Между партнёрами вероятны ссоры, конкуренция, соперничество.
Оба партнёра нуждаются в стабильности, надёжности, внутренне они не склонны к частым переменам. И мужчина, и женщина практичны и могут быть расчётливы: они оба сдержанны в своих чувствах. Хотя женщина более эгоистична и упряма, мужчина же может ждать от неё большей гибкости и заботы, и он сам легче подстраиваться под близких людей.
У партнёров разный способ самоутверждения, их инстинктивные потребности не совпадают, они добиваются своих целей несхожими путями. Также их сексуальные темпераменты несовместимы. Женщина активна, энергична, деятельна, её желания сильны, страсть руководит её поступками. А мужчина, напротив, сдержан, обладает терпением, он предпочитает действовать в проверенных условиях, подготовив для этого «почву». При ведении общих дел мужчина может быть зациклен на мелочах, а женщина нетерпелива. Мужчина может часто критиковать женщину, а она будет подгонять его, торопить, раздражаясь на его медлительность. Женщина может выступать в роли вдохновителя и претендовать на главную в паре, а мужчине отводить роль исполнителя. Женщина может быть «толкачом» для мужчины. Воля женщины значительно сильнее воли мужчины.
Для женщины секс очень важен, её сексуальный темперамент намного выше, чем у мужчины. Мужчина подходит к этому процессу «с чувством, с толком, с расстановкой», он сдержан, ориентирован на физическую сторону секса. А женщина горячая, нетерпеливая, её желания спонтанные, сильные, секс для неё – это страсть. Женщина хотела бы видеть рядом партнёра поактивнее. Она более естественна и непринуждённа в интимном плане, в мужчине ей может не хватать страсти, либо раскрепощённости.
Партнёрам будет сложно достигнуть взаимопонимания при ведении общих дел и в интимной сфере. Между партнёрами вероятно непонимание и разногласия.