Магия
видящие посмотрите? хочу открыть бизнес у меня получиться? и в какой сфере он будет вы ведь все видите?
я еще незнаю чем заняться посмотрите пожалуйста получиться у меня?

Одно из важнейших условий - дело должно нравиться, надо гореть именно этой сферой деятельности. Тогда будет и энтузиазм, и стимул, и фантазия, и новые идеи, и как результат - прибыль.
Подумайте, чем вам нравится заниматься в жизни, и сделайте это своим бизнесом, а потом развивайте его.
Если же вы не можете определиться, займитесь тем, что всегда нужно даже бедным слоям населения - еда, одежда, ритуальные услуги.
Тоже думаю, что лучше торговля. У нас, например, торговые сети (продовольствия и бытовой химии) помогают открыть свой магазинчик. Вернее числится он на предпринимателе, но входит в соответствующую сеть и снабжается от неё.
Но я вас больше вижу в непосредственном общении с покупателями, типа хозяйка магазина или бутичка, но которая сама консультирует и продаёт. У вас лицо располагающее, хочется слушать, разговаривать о качестве товара и новинках, а потом хоть что-нибудь купить. :-))
Сначала нужно определиться, а уже потом думать о бизнесе.
не раньше февраля следующего года
Извините, но Вас не любят деньги. Вы живёте чувствами, а это в бизнесе только мешает.
у вас получится, в торговле
пока нет. вам не хватает средств. нужен бизнес в очень ходовом направлении. питание, алкоголь, сфера услуг. позже сможете найти то что вам интересно. а пока нужно заработать хороший начальный капитал.
осенью в торговле, ближе к зие