Магия
Посмотрите ситуацию в бизнесе на данный момент
Нехорошая ситуация, удачу другой человек себе перетягивает
2018 у тебя был год для отдыха, передышки или для обучения, учебы или раздумий и внутреннего развития, не для внешнего.
А 2019 наоборот для внешнего продвижения и всего связаного с материальным или физическим и будет энергия и силы.
В 2020 тебе подходит избавиться от старого, плохого, ненужного. Тогда все будет хорошо.
По нумерологии)
Если интересно найди в Вконтакте группу по нумерологии, или меня Гера Локшин, в графе сайт у меня на странице будет группа. Там в теме про числа, по твоей дате (12 2 1983) читай посты про числа 2, 3, 8 и 5(то что у тебя в вопросах отношений проявляется). И про 1 еще - это то, гармоничного проявления чего ты можешь чувствовать что тебе не хватает. Поэтому это надо развивать.
А по годам 2018 про 7 (2017 про 6)
2019 про 8
2020 про 9
2021 про 1
2022 про 2
2023 про 3
2024 про 4 и тд.
По нумерологии)
А по годам 2018 про 7 (2017 про 6)
2019 про 8
2020 про 9
2021 про 1
2022 про 2
2023 про 3
2024 про 4 и тд.
Астрологические предсказания здесь не помогут, надо мыслить рационально. Для успешного бизнеса нужна стратегия, она поможет привести первых клиентов, тем самым принести деньи. Например у моего друга есть пекарня, он занимается продажей мучных изделий в своём магазинчике. Ему помогли таблички изготавливаются в консул медиа 8(495) 108-34-54 . Дело за Вами, главное привлечь первых клиентов, а если продукт хороший, то дело пойдёт.