Магия

Посмотрите ситуацию, вопрос про бизнес в магической сфере конечно, ,в связи с изоляцией *?(

Хочу снять помещение под Ведьмовскую лавку,
как положено, с Хрустальным шаром, Картами, Метлой,
Чёрными кошками, лягушками, всякими Казанками с волшебными зельями, собственного изготовления не менее 40 градусов,, только вместо Гадалки в комнате за ширмой будет сидеть Психиатр (мало ли чё,люди нынче нервные),,
пойдет ли у меня такой бизнес, и чего еще добавить? (
Таню Шка
А тараканы? Сами заведуца? Или из голов посетителей налезут? Им абидно !
Татьяна Загребина
Лучший ответ
Психиатр пусть не за ширмой сидит а прямо в центре магической лавки... между всех этих лягушек... карт и шаров хрустальных. Только психиатр должен быть без белого халата и с распущенными волосами ..и глаза чтоб зеленые были.
Просто Я!
будут ходить бабульки с пенсии. а лицензия на продажу зелий скоко стоит? боюсь проект не окупится)
Елена Линская
Котов забыли ))
Елена Гришина
За ширмой полицая надо арендовать от лихих людей конкуренция ныне на лягушачьи лапки! И открывать рядом с винным магазином обязательно. Глядишь пивка возьмут и к нему лапок на закусь
И нам с Леной на открытие выпишите Ван Дама в переднике))
Tamara Okhonova
зайди на сайт к Невзорову, изучи ассортимент, может придет вдохновение и поймешь чего добавить
Савченко Ирина
Вопрос: будет ли успешен/принесет ли деньги Ваш проект по открытию магазина с магической атрибутикой: (Император, прямо) очень хорошие перспективы, при мудром, рациональном правлении ( от тут прямое указание на мужское начало, возможно, есть мужчина Вас опекающий), далее ( Умеренность, перевернуто) , но есть риск не довести дело до конца или не добиться желаемого результата из-за импульсивности, эмоциональности, конфликтности, отсутствия равновесия, (Король булав, прямо), что бы все получилось, придется потрудиться, но таки очень хорошие перспективы, если правление будет мудрым и рациональным. Я только учусь, если что.
Cholponka ******
Huun-huur-tu ----Tuvan International
Нет. Пи
Ртомц ч о ты ничего в этоо не понимаешь
это оригинально. пойдет еще как, главное верить))))))
Polinkaaa _