Магия

Прошу посмотреть ситуацию в жизни

Уважаемые знающие, посмотрите, что ждет в ближайшем будущем. Особенно важно узнать ситуацию о работе. Что ждет? какая ситуация сейчас. Очень прошу вас помочь. Спасибо всем откликнувшимся
Муж-чина будет. Любовь будет. Ждать этого не надо.
Алина З.
Лучший ответ
Вам выпала карта 7 пентакли. Таро.

Продолжительный постепенный рост, как личный, так и в делах, причем вы будете получать удовлетворение как от работы, так и от ее плодов. В нумерологическом смысле семерка пентаклей также предполагает, что ваш успех, по крайней мере частично, вызван прежней достойной работой; результат будет щедро вознагражден.

Поиск пути. Карта особенно важна, если у вас уже есть сложившиеся любовные отношения, тогда она означает, что оба партнера находятся в поиске нового вида любви. Сомнения по поводу будущего. Это особенно важно при наличии решения по укреплению связи между ними.

Карта показывает ограниченный успех. Это означает, что человек вас любит, но существуют какие-то моменты, омрачающие ваши отношения. Вы оба должны решить эти возникающие вопросы. Возможно, ваш любимый человек слишком осторожен и не хочет менять какие-то устоявшиеся вещи, но такой подход еще дальше отдалит момент вашей общей радости, момент разрешения ситуации.
.
Работа будет, но не такая о какой вы мечтаете!
С работой все получится, будете довольны
Проблемный денежный канал, канал самореализации, с работой будут постоянно проблемы и с деньгами не порядок.
Продвижение по карьерной лестнице у Вас идёт на сентябрь, так же будет значительное увеличение дохода.
Неоправдавшиеся надежды
на работе будь осторожнее с начальством.
Татьяна Минина
Ситуация выбора
Первый вариант выбирайте, будет удачно
все у вас будет семья работа деньги и любовь
Здравствуй. Мдя (((, судя по количеству вам как бы не прогадали то.... Поймите же наконец, что нельзя настолько личные вещи обсуждать здесь. Я в подобных вопросах крайне щепетильна, и придерживаюсь традиционных взглядов на тайну, при обращении к магу, вы приносите свое, сокровенное... это могут быть обиды, страхи.... или же напротив - эмоции добра и радости. Давайте такие вопросы все-таки обсуждать приватно.
Лилия Шефер Спасибо вам за совет, впредь буду осторожнее
Продавщица.
Алена Стурис
смерть близкого человека. работа ...вы мечетесь с одного места на другое. ив голове также. определится не можете
с работы трудности и беспокойство. не знаете какой выбор вам сделать.
Задача по Химии
у вас будет семья, работа, деньги и любовь
вы будете довольны
найдёте новую работу