Магия

Очень прошу посмотреть..

Добрый день! Прошу посмотреть ситуацию в паре.
Отношения как карусель.. Не знаю что дальше делать. Помогите понять:
Имеют ли отношения будущее? Есть ли мы в судьбе друг друга? Будем ли вместе.
Спасибо
Елена 19.08.1982
Александр 21.02.1985
Елена О/
Тяжелая ситуация! Здесь и разочарование и любовь. И все, все, все . На чувства Александра выпадает Паж кубков, что может означать Дружеский, примирительный жест со стороны партнера. Свежий ветер после периода ссор и конфликтов. На будущее пары выпала 3 пентаклей. В личном плане Тройка Денариев показывает, что нам предстоит сделать решающий шаг, который позволит перейти к более зрелым формам союза с партнером.
Венера Абилкасым
Лучший ответ
В Книге Судеб, которую нам спустили с неба, нет вашего будущего по этим фото.
Вы много требуете от него, а это ему не нравится!
Нина Бодрова
Характеры у обоих сложные, кому то нужно прогибаться, иначе отношения такими и останутся, пока кому то не надоест
может быть жёстким, если его погладить «против шерсти».
терпи
Не дайте развиваться безвкусице. Яркость, красота, творчество нужно.
не стоит быть с ним ни к чему не приведет это все
Галина
только одного себя люблю....
нет, ни к чему такой тётке с этим чуваком встречаться
ненадёга
...:nastya :...
Всё будет и дети, и счастье.
Ревность и постоянное недоверие друг к другу убьют любовь. Я бы посоветовала в путешествие съездить совместно
Парень -демон!:)
нехочу.. у него морда неприятная
Не, парню не повезло. Ты моей будеш
Отношений нет и не будет. он себе на уме. доверять и верить ему нельзя. Спокойно и легко пойдет на измену. не по судьбе. будущего нет и это вам во благо. все у вас будет хорошо. желаю удачи.
парень не внушает доверия
Гладит он вас когда вы при деньгах как только у вас подсос начинается нытье свои деньги он стараешься тратить сам
Света Лакеева
вы как два вулкана.. остепенитесь ивсе наладится
1 карта- физическое- Королева пентаклей:
внешнее спокойствие, за которой скрывается страстная натура, домовитость, умение крепко стоять на ногах и виртуозно обращаться с семейным бюджетом. Стремление к стабильности и защищенности. Желание стабильности. Успех тем, кто работает в финансовой сфере и торговле.
2- ментальная- Император:
Сильная личность и все, что связано с этим понятием: авторитет, сила воли, уверенность, успех, стабильность. Она говорит о том, что для вас очень большое значение имеет образ отца, или он подчинен чьей-то воле.
3-духовное- Туз кубков:
Душевная чистота и гармония, возможность обрести свое истинное призвание и, как следствие- счастье. Благополучное развитие событий. Мирное решение конфликта, радость от полученного результата. Но, чтобы добиться желаемого, не стоит потакать своим сиюминутным желаниям, нужно всецело посвятить себя своему призванию.
Сдесь многое зависит от мужчины, изза его характера отношения меняются, и постоянно меняются чувства
пишите мне на почту погадаю