Магия

Очень прошу посмотреть или раскладом, что меня ожидает в личной жизни на следующей неделе.

Валерия 22.06.1984год
Здравствуйте. В личной жизни пока без серьезной динамики, мелкие ссоры, которые не несут негативных последствий в дальнейшем. В денежных вопрос небольшая, но приятная сумма к получению, а общий фон - некоторая стагнация в доходах
Лариса Сковородина
Лариса Сковородина
72 519
Лучший ответ
Оксана Николаева Здравствуйте!!! Мариночка, можно вас пожалуйста попросить посмотреть мой вопрос? Буду очень. Благодарна вам
Простите, что отвлекаю
https://otvet.mail.ru/question/225368543
Радостное известие, которое поможет вам решить бытовые и финансовые проблемы!
Виктория Гирич
Виктория Гирич
92 020
никаких перемен валера
Ирина Назарова
Ирина Назарова
60 385
а че ты из себя красавишну че ле возомнила. ну вдуют тебе по первое число и будешь довольная. ок?
Рассклад таро : Вышла карта на как раз таки на семейное счастье, гармония, достижение целей. Возможно какие то перемены после перерыва (обиды замкнутости)
Лидия Шашенко
Лидия Шашенко
1 648
Любовь.
Судьбоносные решения
С Вашей внешностью точно нет проблем с тем, чтобы привлечь потенциального партнера. Вопрос лишь в их благонадёжности. Ещё может помогать в отношениях какое-то украшение, возможно подаренное отцом. Перемены в отношениях скорее в районе 12-13 июля, возможно связаны с поездками и документами, встретитесь с компанией, среди них будет и тот самый человек.
А что так можно было? Уважаемые гуру, ну, подсобите и мне советом, если можно. Мой муж после 25-ти лет брака увлекся другой, подробности опущу. После трех недель горевания, я взяла себя в руки и воспрянула духом, так как я сильная, по крайней мере все так считают. Но дело не в этом. Когда я первый раз пообщалась с НЕЙ (между нами 1000 км), я сломала руку и на меня навалилось множество каких-то мелких неприятностей. Через месяц назвала ее неблагоприятно, переписываясь с бывшим, тут же дома поранила два пальца и у дочери опух глаз. Хожу под Богом, хоть и грешна, как и все, но все же чувствую что-то неладное. Может направите меня хоть немного. Буду очень благодарна. Такой затяжной темно-серой полосы у меня еще не было. Немного в растерянности.
Aigerima Zhanatovna
Aigerima Zhanatovna
341
Лидия Шашенко Вы за 3 недели такое себе натворили своим горевание да еще и энергетику понизили. наберите в поиске как повысить энеригию и востанновиться после стресса. Сон наладить надо, витаминки ц и магний попить. Погуялть на природе только не в часы пика солнца.

Похожие вопросы