Магия

Очень прошу посмотрите пожалуйста почему люди проходя мимо меня обязательно начинают меня в лицо или в уши обгхыкивать

то есть в лицо или в уши начинают противно крякать и противно гхыкать, что порой меня всю до судорог и рвоты выворачивает наизнанку
Я очень сильно мучаюсь тк у меня сильная мизофония и я до рвоты не переношу этот противный звук
моя дата рождения 24.06.1971
(((*алтынай*))) ^_^
перенесите точку сборки. мы видим то что хотим видеть. сотрите в другую точку например какой приятный голос у людей
Мария Алтухова
Лучший ответ
(((*алтынай*))) ^_^ попробую но у меня туго со звуковым восприятем
Если это реально происходит в жизни, то стоит обратить критику в свою сторону. Измените себя. Это первое , что всегда надо делать. Ищите причину сначала в себе.
И второе. Возможно надо повысить свою самооценку. Не принижать себя. Вы такая, какая есть. И вы не доллар, чтобы всем нравиться.
(((*алтынай*))) ^_^ самооценка у меня средняя то есть в норме, а в детсве была заниженная
а как я должна себя изменить если до рвоты не выношу эти звуки и потом вам нравится когда вам прямо в лицо или в уши люди выкашливают или выхаркивают свою мокроту и сопли?
Ваш цвет ауры жёлтый . 3я ступень на ключе жизни... Должно стоять 3.3.3. а у вас 4. 6. 8. Энергостержень души на 4. Душа 6. Энергоядро души 8. Всё могу выставить на вашу 3ю ступень на ключе жизни и активировать полосу судьбы выбранную вами религию. Если надо то пишите мне в контакте ник этот что и тут.
Осколкова Анна
(((*алтынай*))) ^_^ а поясни пожалуйста смысл вашего ответа
(((*алтынай*))) ^_^ да кстати напиши мне пожалуйста как ты определил что у меня желтый цвет ауры
Что является и источником, и приёмником всех звуков, которые ты слышишь? Твой (условно говоря) «головной мозг» («ум»).
Что является и источником, и приёмником всех картинок, которые ты видишь? Твой «мозг» («ум»).

Таким образом все противные (и все приятные) звуки рождаются в твоей собственной голове. При этом противного и приятного в звуках и картинках всегда поровну.
Поскольку в твоей жизни есть приятные звуки и «люди», ровно постольку в твоей жизни есть НЕ-приятные звуки, и «люди».

Чтобы избавиться от всего НЕ-приятного в твоей жизни, следует БЕЗ-жалостно избавиться от всего приятного (от всех приятных звуков, картинок, «людей» и т.д., и т.п.) в твоей жизни.

Ты (вероятно) слишком любишь наслаждаться твоей "жизнью". Ты - любитель сладкого. Расплата за это наслаждение (за твоё увлечение сладким) - сильная мизофония и тому подобные вещи в твоей жизни.

И всё приятное, и всё НЕ-приятное - это (своего рода) галлюцинация твоего ума.
Иначе говоря, вся твоя "жизнь" тебе лишь снит-ся (кажется, воображается тебе твоим умом).
(((*алтынай*))) ^_^ поясните смысл вашего ответа
(((*алтынай*))) ^_^ ясно а как теперь расциклить мой ум?
Вот так люди и попадают на деньги или в психушку.
Ко врачу иди, какая тебе магия поможет?
Larisa Galyautdinova
(((*алтынай*))) ^_^ я много раз лежала в больнице - от лечения пользы никакой + крайне тяжело лежать в палате с вечно кашляющими и кхыкающими людьми
А вас разве не раздражают люди которые вечно противно кхекают?