Магия

Что думает о девушке? Какая она по характеру по его мнению? И какие цели к ней? Прошу посмотрите, пожалуйста...

Какая вы... вы точно знаете сами...

Давайте лучше погадаем вам...

====================================

Толкование гадания.

С чем необходимо расстаться:
Верность.... Ваша отношения крепки. Стабильный и хороший брак. Прочный союз.

С этим не расставайтесь
Офицер.... Возлюбленный. Соперник.

Это то, что Вы приобретете:
Несчастье.... Несчастная любовь. Разрыв. Человека используют.

Как окружение влияет на Вас:
Любовь.... Здесь можно говорить о любви и серьезных отношениях. Так же это может быть роковая страсть. Либо отношения только зарождаются и люди испытывают влюбленность. Так же карта может указывать на сексуальные отношения.

Это требуется отдать, не цепляйтесь за это:
Печаль.... Одиночество. Любовная тоска. Невзаимная любовь. Партнерство приносит печаль.

Что начнется с новолунием:
Смерть.... Конец отношений. Разрыв. Любовь прошла.

Итог - фортунка:
Сообщение.... Весть от любимого человека. Известие о встрече. Любовные беседы.
Ирина Скрипачева
Лучший ответ
Он уверен что она не совсем подходит ему по характеру.
Он ревнует женщину, к молодому мужчине!
Созревает к серьезным отношениям.
Он её шибко любит. Тайно..
Он думает о вас как о человеке, которая очень много на себя берет, вы трудоголик... у вас сложный характер... вы в ссоре с ним? У него чувства то к вам есть, он жалеет о ссоре.. вроде бы хорошо все начиналось, но все разрушилось.... он пока никак себя не проявляет по отношению к вам... думает, сомневается стоит ли делать шаг к вам.... там разум с чувствами борется... но все же он себя проявит... помиритесь вы, если в ссоре и правда. Отношения должны быть.
Lilia Casapu [Staver]
Анна Отдельнова Нее.. не в ссоре. Он мой будущий руководитель
Наталья Сопова Ответьте пожалуйста на мой вопрос https://touch.otvet.mail.ru/question/214003930 ❤️
вы не его девушка, он не ваш мужчина
Viktoriya Arv.
У него есть маленький ребёнок, а она нужна развлечься.
Анна Отдельнова Нет ребёнка.. так же как и жены
только хорошее