Магия

Доброго времени суток, дорогие! прошу, посмотрите пожалуйста.

Алма
К сожалению, Татьяна, Вам не на что рассчитывать касаемо упомянутого мужчины, увы… Его уход, равно как и случайное вдруг появление, никак не связано с Вашей дальнейшей судьбой. Вам надо внутренне отпустить его, а не думать о нём столь часто, как это делаете Вы. Ничего хорошего Ваша эмоциональная привязка к данному мужчине Вам не не даст. Если бы Высшие Силы посчитали, что вы оба должны быть вместе, то вы и были бы вместе. Но Судьба распорядилось иначе. Поэтому оставьте напрасные надежды, не теребите себе душу и попробуйте наладить свою личную жизнь без этого человека. Желаю удачи.
.
Эльвира Мазитова
Лучший ответ
Тамара Железнова https://otvet.mail.ru/question/206170991 Посмотрите, пожалуйста . Спасибо
Да, есть вероятность, что появится этот человек в ближайший месяц.
Елена П
У вас выпала любовь с мужчиной, с которым вы скоро познакомитесь!
Все временно, даже, если и появится,
уже давно всё в прошлом,
Вы это сами знаете и чувствуете
Есть возможность сделать так, что бы он появился и был с вами.
Алсу Хаммадова
Введите текст ответа/и не будите общяться до 2050г. просмотрел. ни каких попыток в вашу сторону нет. /
Елена Назарова
появится весной
маловероятно, что будете вместе
Анна Куняева
Да появится. но, не скоро.
Фирма "микс"
то что было, то прошло
если и появиться то на мг
и то вы его не используете до конца
появится
нет
Любовные отношения лишь как эксперимент, целью которого может быть желание познать свои способности в этой области и всё.
Dar'ya Prudkaya