Кармических связей не бывает априори. Только сам человек по собственному желанию вступает в ту или иную связь. Не нужно возводить свои потрахуньки в промысел Божий. А отвечая на Ваш вопрос отвечу. Магией всё можно сделать, если нет настоящей любви. Перед настоящей любовью всё тщетно.
ЛЮБОЕ ЗЛО НАКАЗУЕМО, ЕСЛИ ИСТОЧНИКОМ ЗЛА НЕ ЯВЛЯЕТСЯ САМ ЧЕЛОВЕК. ОКО ЗА ОКО.
Магия
Маги, видящие? Можно ли магическим воздействием разрушить кармическую связь? что ждет тех, кто туда вмешается?
Разорвать можно любую связь
Если вмешательство в кармические связи обосновано и делается профессионалом, то отрицательных последствий не будет. Заказчик получит то, чего хочет от такого вмешательства. Если это делается без достаточного обоснования и тем более не профессионалом, это чревато очень плохими последствиями для всех участников к этому имеющих отношение.
Вы больше накручиваете ситуацию, если Вы такой крупный специалист, что разглядели кармическую связь и даже можете это обосновать надеюсь и при этом спрашиваете, то, что тем более должны знать сами.
Лисенок Леся
А где вы видели, что я назвала себя крупным специалистом? Я написала то что почувствовала и не утверждаю что это так... я учусь как и многие другие
все за все ответят
можно... можете попасть в пустоту, или неизвестно что будет если оставить буквально на произвол судьбы... или придет что то другое вместо того человека или того с чем разрываете связь, той же силы... а реализовать вашу новую жизнь, новую судьбу после разрыва это отдельная работа...
Магическим воздействием можно развести, поссорить людей, можно сделать инвалидами, больными, свести с ума, убить даже .А кармическая связь - ну в следующей жизни встретитесь, если в этой кто то помрёт или инвалидом станет .И потом, кто вам сказал, что у вас кармическая связь только с одним человеком, их может быть куча по жизни - по очереди и будете с ними
Наталия Власова
Всё верно написано. +100
Но, магия на то и магия, что бы решать кармические проблемы, а значит и влезать в карму, менять карму у человека.
Сделать можно все с помощью магии, но вряд ли мастер будет вмешиваться в карму, это чревато последствиями.
есть такой способ! наберите очистить карму :Рейки.
Роза Хамидуллина
Ксения, Вы знакомы с Рейки? И сами пробовали?