Магия

Может ли Маг колдовать, делать магические воздействия, порчи, если

Если к нему обратилась женщина для воздействия на её соперницу. Если они знают, что соперница точно есть, но не знают как она выглядит и нет её фото. Могут ли они повоздействовать на это физическое тело, не зная имени, ни фото? И каково по силе будет воздействие?
все возможно. хороший маг даже без фото может просканировать человека и воссоздать для работы его энергетический образ. Дело это сложное, на него требуется и силы и энергия, но вполне реально.
Инна Ошурок
Лучший ответ
За ваши деньги - любой каприз
Алина Миронова
Воздействие будет только на кошелек клиентки мага. И, разумеется, чтобы это воздействие было наибольшим, маг должен наобещать все что нужно клиенте.
Можно. Не один раз делалось. Не всё могут достать фото соперников.
Юля Иванкова
Если это реально маг, то он лично проведет диагностику мужчины и скажет, есть ли у него другая женщина (соперница), ну и минимальные сведения про нее расскажет. Что бы воздействовать на реальную соперницу, а не мнимую. потребуются все паспортные сведения о ней имя, дата рождения, рост цвет волос, глаз и пр.. Тут уже не мог должен работать, а заказчица собирать информацию из социальных сетей или нанимать частного детектива. Все, что скажет принести маг (фото распечатанное, предмет и пр.) звказчица должна принести.
Zhadyra Baimuratkyzy
лично я как маг не смогу ее достать. нужна будет хотя-бы вешь этой соперницы если нет фото. или хотя-бы место в сети где она писала любой комментарий. еще возможно если та соперница взяла какую то вашу вешь. но тогда нужно будет фото этой вещи.
возможно есть мастеры которые смогут но я таких не встречал. если вы найдете на одежде мужа волос соперницы тогда все пучком и легко. лепится кукла в нее добавляют этот волос а далее уже можно через куклу воздествовать как угодно.
но есть масса способов как можно воздействовать на мужчину например или на саму клиентку для решения ситуации в зависимости от цели. егильет например. и стоять будет только на 1 женщину
Можно при помощи "инструментов".Можно и без. Главное результат.
Здесь нет" кому как удобнее" или "смотря какой мастер". Здесь кому как нравится.
Иногда приятно карту вытащить или с морионом посидеть пообщаться. В другое время "работать" через подсознание пациента номер один. Приятно бывает воздействовать через боль пациента на его проблему и наблюдать как он страдает. Или вести его ложным путем и наблюдать за его трансформацией. И даже весело бывает просто помочь. Как больше нравится. Какое настроение.
Можно из этого даже сделать традицию. Например, в понедельник только картами всё "смотреть".
Воздействие должно быть сильным в любом случае.
Валя Гузенко
Да может и на вас так и действуют
Светлана Бодак А откуда вы знаете, что на меня воздействуют? Это предположение с вашей стороны или ясновидение?
таку чушьь.. здеся не обсуждают..
Надя Мадыка
Конечно можно! Сила зависит от мастера, а не от образа! Если человек сильный, он опишет все события, что предшествовало ее появлению, ее образ и тогда начнёт работать! Я так работаю! Но вредить себе дороже, лучше наладить, хотя по ситуации нужно смотреть
Да это реально но если заказчик не берет ответственности за данные действия уважаемый себя практик не возьмётся за работу,
По поводу воздействия все зависит от силы практика чем сильней практик тем выше цена за его работу и тем эффективней он делает работу
Veronika Berezhnaya