Магия
Такая ситуация. Разрывал с помощью става кармическую связь, он начал работать и наполовину поборол зависимость
Но спустя какое-то время, связь стала возвращаться и притяжение стало усиливаться. У меня такой вопрос: каким способом мне воспользоваться, чтобы раз и навсегда убрать кармическую связь так, чтобы она ко мне больше никогда не возвращалась!
кармическая привязка не разрывается, пока не отработает свою задачу. К сожалению... И проводили ли вы диагностику на кармичность этой зависимости?
Эмилия Алиева
да, конечно
Да хрен снесешь ее. Ослабить симптомы можно, но толку мало - это все будет разваливаться быстрее чем создается.
Не представляю себе какой силой надо обладать чтобы сделать с этим что-то эффективное и долговечное одновременно.
Тут по симптомам работать надо, а не по проблеме в целом, в целом она не решаема.
Карма - это программа, подтягиваюшая в вашу жизнь те или иные события в зависимости от накопленного опыта прошлыми жизнями.
Я так поняла, вы хотите разорвать связь с дамой. Разорвать связь вы с нею не можете, если вас связывает с нею узел, можете только подкорректировать свою ауру, чтобы в этой жизни к вам эту даму не подтягивали вновь. Проше говоря, перенести неизбежную встречу на потом - в следуюшее воплошение.
Технически эту задачу можно решить комплексом:
- рвать связи между вами
- себе чистка
- ей закрытие пути к вам, морок
- вам открытие пути к новым отношениям
- рвать связи между вами
- себе чистка
- ей закрытие пути к вам, морок
- вам открытие пути к новым отношениям
самому нельзя такое делать
это сложный вопрос...)
Эмилия Алиева
я знаю, но есть ли какие нибудь альтернативные способы разрыва связи?
А напишите вашу дату рождения
Что значит наполовину? На какую? Правую или левую?
Если серьезно - никакими ставами кармическую связь не прервать. Её надо отрабатывать. После делать обряд "расчёта" (рассчитываешься полностью с человеком если должен)
снять кармическую связь невозможно. Если уж вступили в эти отношения, отрабатывайте. Но можно ускорить отработку при помощи тех же ставов. есть став ускоряющий. И одновременно на себя остуду.