Магия

Что этот человек думает обо мне? Хорошее мнение? Как относится? Чувствую кармическую связь

Связь у вас сильная. думает о тебе.
Айгуль ............
Лучший ответ
Он просто играет чувствами, но там нет ничего серьёзного!
Позитивно к Вам относится
львиное сердце, но он и не торопится конкретного отдаваться.
У него колебания, сомнения
Между вами совмещение на уровне энергетики слабое. Можно будет посмотреть пересечения по другим направлениям.
Кармических аспектов нет, и слава Богу. Возможны продолжительные отношения.
Ирина Лукина
Если вы хотите иметь благоприятное развития отношений с человеком, нужно найти точки соприкосновения
Олька Головач
Нет у вас кармической связи, отношения не кармические, и человек он совершенно не кармический. Ваша кармическая задача - образование и самообразование, духовный рост и развитие. Отношения вообще не в тему.
Как хорошо сказано, про связь.. Ну если так чувствуешь, то будете исправлять свои ошибки. какие то ..А то что думает, это будут обиды выходит
Ну если Чувствуете кармическую связь мы за вас спокойны!
Хорошо думает.
Ljuda Kajnara
это любовь
Если никак не относится то в чем тогда кармическая связь, страдаешь по нему что ли
Превозмогая силу тренья, Движенье спорит с Торможеньем!
какие мы чувствительные
***nigora ***
Вы на самом деле думаете, что Вам дадут ответ на такой глупый вопрос, тем более, по именам и датам рождения? Меня очень сильно удивляют такие люди. Вы понимаете, что это нереально и все ответы, которые Вы получили - это ответы из разряда " пальцем в небо"?
Нина Круглова она малолетка просто)))
Я вижу поверхностные отношения. нет серьёзности чтоб прям вместе жить
А так вполне хорошо, встречи и интим
все плохо
Natali Kazakova
Какие идиоты, даже нет ...Какие еб**ны в это могут верить вообще?)))))
Надежда Хрусталёва Слава богу, что я атеист.
Напишите мне на почту, я вам сделаю расклад и вашу совместимость.
Есть связь кармич.
Тяга есть друг к другу
Все хорошее