Магия

Что будет если не закрыть кармическую связь? И как её закрыть?

Что делать если не закрывается? Можно ли магическим путем убрать? Если энергетически разорвать, поможет?
открыть дверь, выйти за порог и идти вперед не оглядываясь, просто забыв, не было этого в вашей жизни, вот и весь обряд, нужна лишь сила воли.
Наталья Ковалёва
Лучший ответ
Светлана Коротких А когда есть то что связывает?
Карму в любом случае надо прорабатывать. Каждому свою.... или усиленно молится.
Наберись терпения) будешь убегать от кармы, карма будет догонять))
Гульмира Есенбекова А когда догонит...))
Чем быстрее закроете, тем легче жить вам будет, есть конечно обряды на отсечение, но я думаю раз вам дали такой урок, значит и пройти его нужно вам....
Вероника Love
То есть липовая техника описаная в дешёвых книжках для дурачков на тебя не действует и ты ищешь совета у других почитателей этой литературы.

Выброси эту пакость и считай, что всё отлажено по высшему разряду.
Карма - это то, что вы должны или прожить, проработать, чтобы усвоить кармический урок или - отмолить в обряде.
Оксана Форысюк
Многие забывают о том, что отрубая кармическую связь, вы лишаетесь многих и наработок тем же Родом. Наряду со всеми наработками есть очень нужная и очень сильная - например иммунитетная память. Как бы что там в Роду не было - они многое пережили и дожили чтоб вас народить на свет. Отрубая Родовую связь помните это. Кармические узлы это лёгкая расплата за это. Поэтому лучше расплетать и решать кармические узлы Рода это нужная и первостепенная задача даже не для вас, а для ваших потомков. Глупее и кощунственней ничего в жизни нет чем рубить корни своего дерева. А обряды по расплетанию узлов кармы существуют и их не мало.
Есть практики на разрыв. Их немало. Нужно смотреть обоих и уже по факту решать
Кармические отношения https://youtu.be/R_v6GyTGmEQ