Магия

А слова карма существует для магов? Они сами проходят кармическую отработку?

для магов специальная карма, им нужно выполнить условие.
Олеся Бабкина
Лучший ответ
существует .भगवद्‌ गीता,
Каждый должен заниматься какой-нибудь деятельностью в
этом материальном мире. Однако деятельность может либо
привязывать человека к этому миру, либо освобождать его.
Действуя ради удовольствия Всевышнего, без эгоистических
побуждений, человек может освободиться от действия закона
кармы и достичь трансцендентального знания души и
Всевышнего.
они проходят термическую обработку.. отжиг и закалка.
Dasha ****
То понятие о Карме, которое принесли в Европу первые исследователи Восточных культур, совершенно не соответствует реальному исходному понятию . Буддизм понимался ими через призму Христианского мировоззрения . Нет в Буддизме " Греха " , нет естественно и ответственности за " Грехи " . Первично Карма это правила, по которым надо жить, что бы разорвать зависимости Сансары, и выйти из Круга жизни на тяжёлых мирах . Все эти правила, можно свести к одной общей фразе - " Не желай в мир того, что не хочешь от мира получать сам " )))
Maia Roinishvili
"Карма" - существует для всех )))
КарающаяМать.. за магами также следит.. даже строже ;)
Карма да конечно существует. Сначало для обучения, получения каких либо знаний, навыков проводят тебя по определенному пути. (Если ты Маг). Потом при достижении определенного уровня, сам можешь выбирать себе Карму путь.
Либо быть без нее.
безусловно и отработка будет очень серьезной... но так надо!))