Магия

У нас на работе одна из сотрудниц очень странно себя ведёт ,

заметили уже все, она смотрит так что проникает как будто в голову . становится жутко...её взгляд постоянно чувствуется, одна уже постоянно чувствует себя плохо,как только приходит на работу.Что это может быть И как можно от подобного защититься?
Мысленно оденьте на себя стеклянный колпак, и весь негатив будет возвращаться другим людям, возьмите себе это за принцип и не выходите без него из дома, позитив заметите сразу. желаю удачи!!
Мадина Дуйсенбаева
Лучший ответ
вампир....
Сирина Гаязова
Любым эффективным способам защиты можно научиться. Для этого есть специальные школы....
А может вам это кажется. Просто она странно смотрит и вы думаете что вам плохо. Но мысленно поставьте рядом с её глазами зеркало паралельно ей. она будет смотреть на вас, а энергию тянуть из себя же самой.
это инергетичиский вампир !!(если вы крещеная насите собой крестик из серебра если нет одивайте на себя что то из украшений серебриных ) приходя домой промывать это в воде со словами все плохое не мое все плохое передаю воде ибо чиста она и избавительница от грязного и не хорошего ) после пойти искупатся все!! ! удачи
скорее всего у нее нептун в обители или в первом доме.
Ю.
Юленька .
Это классический энерговампир. Впринципе способов защиты много. Самое простое - это не поворачиваться спиной к этой женщине. Помимо этого, когда чувствуете, что кто-то у вас словно ковыряется в голове, представьте, что в вашей голове есть дверь, которую вы мысленно закрываете пред носом у этого человека. Это простые, но эффективные методы.
...Когда человек рождает, какую либо мысль, а так же действие и поступок, все это тут же отражается на тонком плане. А раз в мысль заложена негативная энергия, то сама структура такой энергетической соты становится зараженной.. .
...Со временем количество негативной информации растет, и ее частичные остатки порождают стабильную энергетическую структуру, которая под воздействием похожих структур приобретает самостоятельное существование. Именно так и появляются квазиживые энергетические существа - сущности. В данное время сущности могут быть внесены в сферу человека, но только через его разум и через его мысли. Как только теряется контроль - сущности ждут такого момента. Именно по этой причине внутренние сущности, которые порождены вами, практически не могут быть обнаружены, так как это ваши собственные мысли и энергии.
защититься можно от чёрной энергии обев на себя крест
Gulmira Rakhmetova