Магия

Скажите, что значит когда колдунья во время сеанса, начинает зевать, очень часто и странно, и не от того что спать хочет

была полтора года назад у одной "колдуньи", сначала она стала меня сканировать чтоли, и лечить руками, я лежала на диване, походу она со мной разговаривала, спрашивала, но в основном про себя рассказывала и жаловалась постоянно на сына своего, и свои проблемы изливала, короче выкачивала энергию из меня (после неё я 3 дня без сил была, точно вампиризмом занимается, силу забрала) , так вот она когда рукой мяла бок типа печень, она говорила что я сглаживаю сама себя и что в душе у меня много обиды, и при этом она зевала, очень часто, да ещё свой рот так широко открывала, я её потом спрашиваю почему она так зевала, она ответила что это типа из-за того что на мне много сглаза, при чём я сама себя сглазила... но это точно не из-за того что она спать хотела, спать она не хотела, было странно смотреть на неё когда она на полуслове широко открывала рот, зевнёт и опять рот открывает, потом перестала.
Bohdana Okolita
Ей не хватало энергетики - либо слабый специалист в этой области, либо она с вас ее и снимала.. . Факт один не хватка энергетики.
L.
Larisa ......
Лучший ответ
Bohdana Okolita ну подпитывалась чтоли от меня? я же говорю что вампирила...так что ли?
Татьяна Юркина ты лох и дебил, не знаешь сиди помалкивай в тряпочку, спец херов
Это значит, что ей не хватает энергетики на те действия, которые совершала, к тому же считается, что когда человек зевает, он не берет на себя ничего плохого.
Bohdana Okolita получается она у меня позаимствовала эту энергетику?
это от того что она от вас взяла много негатива вот и зевала, так происходит всегда, а плохое состояние у вас было из-за чистки, так всегда происходит, значит удачно вы сходили к ней .
У вас подселение сущности есть, она из вас энергию тянет и ту колдунью обесточили. Энергетика слабая сейчас и есть следы сущности.
Марина Власик
Bohdana Okolita она типа потомственная, как я вобще к ней попала, расскажу...про неё мне рассказал мой один знакомый, типа есть у него одна знакомая женщина с которой он общается по-дружески, и она колдунья, гадает, лечит и тд., он так про неё рассказывал что меня заинтересовала она, тм более я рассталась с мч, и обще хотелось прояснить кое-какие вопросы, короче хотела чтобы она просто она мне погадала....вот он мне дал её телефон, я приехала, в конце деньги заплатила, так я 2 раза была, хотя она говорила что надо 5 раз у неё быть, свечи в церкви покупала, вобщем погадать она мне толком и не погадала...после второго раза вобще было плохо, и я плюнула на это всё...мерзкое чувство после неё осталось, вспоминаю её и ругаться хочется, отвратительная тётка, исчадие ада)
Bohdana Okolita хотя она со мной была очень доброжелательна...но мне она была отвратительна.
Да у меня тоже плохие мысли остались, и думаю что очень даже зря я к ней вобще поехала, чем-то она мне навредила...незнаю чем именно, такое чувство что и будущее она мне подпортила своим гаданием, потому что то о чём я знала что должно было случится (я же тоже немного оракул)), она мне о том же сказала что должно случится, как будто мысли мои прочитала...но этого не случилось в итоге, то хорошее что должно было бы быть, всё в обратную сторону повернулось.
Танюша Солнце ага сейчас--что за бред.таких колдуний в каждом районе.видал таких--зевание ,кашляние и другое.но сущность это самый крутой развод.
Марина Власик а в чем развод заключается ?
Ответить на вопрос то что есть на самом деле.
Все что что есть сейчас возможно и результат посещения той милой тети.
Значит девушка к ней больше не пойдет .
А к кому пойдет ее личное дело.
простая деревня.
Это обычное дело, не берите в голову, зевают большинство колдуньй. Вытягивала негатив или что там у вас было.
Bohdana Okolita да я не беру в голову...просто интересно стало...
и после неё мне наоборот было плохо, какое-то опустошение, такое чувство что она вместе с плохим и силы мои отобрала.
По мне она обычная ведьма (могу ошибаться так как её не видел) , но есть типа наговора именно с "зевками" и зря сваю ауру даете кому попало.
Я думаю, что это не настоящая целительница, если Вам стало плохо после нее, она, однозначно, с Вас энергию скачала, рассказывая о своем негативе и прочее... .
А то, что она зевала - это театр!!!
Bohdana Okolita она себя и не позиционирует как "целительница", она называет себя колдуньей, и мой знакомый её так называл...но она ещё и лечит руками...а когда человек лечит руками, уже это не совсем от бога, другое дело если она просто диагностирует руками, но лечила бы подручными средстами (травкой, массажем...).
я думаю что она зевала из за негатива который на вас)) но что именно это вам виднее