Магия
Когда я обращаюсь к Богу, я начинаю зевать. Почему?
Зевота означает, что вы это делаете всё искренне и Он это принимает. Попробуйте просто от души почитать ему Отче Наш. это его любимая молитва-обзеваетесь. Зевота открывает канал связи с ним. А если у Вас ещё и в левом ухе после всего содеяного идут какие то пиликания, это значит. что вы должны прислушаться к себе самой, он таким образом даёт понять, что, что то вещает вам через вашу интуицию. Я сама являюсь яснослышащей и общаюсь с ним напрямую, поэтому и вам желаю развить этот Дар, раз Он вас воспринимает.
очищаетесь от негатива
это идет очищение.
Как не странно это признак глубокого вхождения в трансцедентальнось. У всех это проявляется по разному, но бывает и зевота. Мы соприкасаемся с другим уровнем и наши энергии начинают перестраиватся, ветер в теле начинает циркулировать и вы зеваете.
а он всё ровно не услышит, потому что его нет
Мари Кот
Есть он однако :) Просто нет необходимости вмешиваться. Он дал свободу воли не для того, чтобы бегать потом за всеми как курица за цыплятами :)
вообще физиологически люди начинают зевать, когда мозг устает, это помогает маполнить сильнее легкие кислородом, чтобы мозг продолжал работать в прежнем темпе.
sglas na vas
Зевание это очень хорошо! Еще лечатся с помощью зевоты есть методики.
И Фотина правильно сказала- идет очистка, психологическая разрядка, с помощью расслабления.
Все замечательно!
Потому что у нас представлеие о Боге как о
каком-то дядьке с бородой где-то далеко и высоко и который все видит и знает. И который накажет, если что-то сделаешь не так. Поэтому думать о нем не хочется. А вы представьте Бога рядом. В образе любящего человека или животного, или еще каком другом. Он всегда с Вами, Он любит Вас и ни за что не осуждает. Обратитесь к нему, Он ждет и постарайтесь услышать Его.
потомучто дьявол недает нам поговорить он усыпляет вас.
Дураки, это серьезное заболевание, которое переносится по наследству
целковый-полушка-четвертушка
Лучше не шутите такие шутки, а то демоны покарают вас в ваши нежные попки????
целковый-полушка-четвертушка