Магия

Если "светлые" маги обращаются к Богу,то ими должен соблюдатся принцип "не убий",а как же сатисфакция?

Светлые Посвящённые к Богу не обращаются. Они - вне религий и Бога/богов.

Сатисфакция - это вопрос вне компетенции Магов (любых) .

Сатисфакция - это вопрос исключительно Сил. Равновесия и Баланса Сил.

Смертные не должны брать на себя вопросы Высшего Суда и тому подобные. Иначе это саосуд и Гордыня (попытка взять на себя функцию Бога.. . "Трудно быть Богом" - Бр. Стругацкие. )

Смертные могут просить.. . а могут и НЕ просить. К кого есть Связь с Силами, тех ОНИ (СИЛЫ) и так видят, слышат, им дарят либо воздают должное) .

Бумеранг работает автоматически, при чёткой постановке вопроса. Бывает, однако, что БУМЕРАНГА-ТО И НЕ БЫЛО. )

(показалось! ) ))
Тамара Чернец
Лучший ответ
у вас щас есть легкость бытия- ну и радуйтесь ей- чего лесть туда - в чем не разбираетесь то -- вы как минимум убиваете время и свою жизнь - это для начала то .
Анна Дмитриевна дело в том,что разбираюсь)))
маги светлыми не бывают.
Елена Прописнова (Осипова) люди, занимающиеся любыми эзотерическими практиками и изучением устройства мироздания по сути и есть -- маги....христианство -- это такой вид магии ,как и любой другой...достаточно посмотреть на их ритуалы.
Так у многих-разные боги)
тех кто открывает магическую войну, уже не тревожит мысль о Боге. исполнение заповедей не входит в число приоритетов у магов.
знаю несколько случаев, когда обращение светлых магов к своим покровителям убило пациента.... какое отношение к этому имеет сатисфакция, не пойму...
Выключите логику и книжные стереотипы: нет ни светлых, ни темных; каждый обращается туда, куда ему удобнее, и соблюдает те принципы, которые дает ему его личная мораль. Ну сами подумайте - светлая колдунья баба Люба_Маша_Праша приворожит вам любого человека. С церковной атрибутикой, вероятнее всего - свечи там, молитвы, наговоры.. . Ничего не напрягает в этой ситуации?
И про "сатисфакцию" жду пояснений в коментах. Почему-то упорно думаю о дуэлях и удовлетворении ))