Магия

Вопрос к магам:отказываете ли вы человеку в услуге,если увидели что он и к другим магам обращался или обращаеться ?

Да пожалуйста это ваше право. Как бы это не возбраняется. Главное положительный результат. А где получится не важно. Одно другому не мешает.
Надежда Носырева
Лучший ответ
А зачем помогать человеку, если ему эта помощь не нужна, и он к другому специалисту ходит.
Конечно же, не буду помогать и откажу такому человеку.
Были такие случаи, мозг затуманят, человек и льнёт на сладкие обещания.
А потом, ещё пытаются обратно придти, когда там, кроме сладкого обмана, ничего не получают.
Особенно такое бывает когда человеку бесплатно помогаешь.
Нет, но предупреждаю, что может быть при частом гадании и замусоливании ситуации..))
На 2х магов один среднестатистический чел денег не соберёт, а трёх вряд ли за всю жизнь встретит.
помоему это не имеет значения.. .
тем более если с бедой, а не интереса ради просит..
Irina Kolesnikova
не отказывала конечно, но довольно странно выглядело - обращаться к профессиональным затейницам, а потом сверяться у меня, при том что не занималась почти этим направлением.. .
если делала что-то, то обычно бесплатно или почти бесплатно, но потом надоело играть в чипидейла, а превращать искусство в ремесло желания нету.
человеку свойственно искать помощи, чего обижаться-то.
Lerkooo Lerkooo
Нет
Екатерина Л
не работают маги бесплатно. Поэтому нет у народа, кто ходит ради развлекухи по другим мастера, на это денег. Это-раз. И два-все рассуждения насчет жалости и помощи-это рассуждения дилетантов-самоучек
Zulfia Mananova
Он имеет на это право. Отказывать следует в работе, если параллельно работает другой мастер.
Нет только тому человеку отказываю у которого душа чёрная. Хоть сама с демоном знакома но у меня душа белая. Я знакома с экстрасенсом который выиграл в прошлом году ( Девушка ) Которая ещё вела детскую программу.
Katerina Katerina
Для неопытных фарирую маги служат бессам поетому ненадо спрашивать всякую ерунду и обращатся к ним ето очень большой грех обращаясь к магам или другой ерунды, иначе вы также служите етим тварям тоесть бессам, идите в храм и покайтесь в этом пока непозно а то на страшном суде вам нечего будет сказать.