Здравствуйте, знающие!
Любопытно стало мне, навеяла на вопрос история дамочки- соседки..
А почему маги, знахари и т. д. могут отказать в приеме? Либо попросту перенести его? Ты такой тащишься за десятки км.. А тебе без объяснений говорят, До свидули, пожалуйте через неделю...
Какова основная причина? И как нужно на это реагировать?
Магия
Почему маги отказывают в приеме?
причин может быть множество, но обычно времени на всех не хватает, поэтому назначают другую дату,
-если за неделю заниматься тремя четырьмя клиентами, делать всё так как должно быть сделано, то это занимает очень много времени и максимум, что можно это выделить один день для диагностики, мантики, работ с таро и т. д....
как пример, у меня одна из знакомых ведёт прием у себя на квартире, квартира находится на девятом этаже, в дни приёма, а это два раза в неделю народ стоит с девятого этажа по первый и она заканчивает приём к утру, народ едет за сотни километров и если не успевают, то снимают квартиры и как-то стараются всё-таки попасть на приём... А вам один раз перенесли приём и вы уже сдаётесь....
не каждого человека можно облапошить... не каждый внушаем.. вот и отказывают. И психотерапевты гипнотизеры тоже выборочно работают с клиентами.
моей бабке шаман отказал.
она его просто достала.
двухкомнатную квартиру у него на приемах потратила чтобы моя семья сдохла.. вместе со мной )))
квартиру конечно жалко.. но все живы .. как то кроме бабушки конечно))
она его просто достала.
Самал Байсеитова
Оу.. Мдяя..
Ну живите здоровенькие и счастливые, назло вот таким вот недругам)
- много людей на приеме
- устали
- просто жулики которые не готовы были к реальной встрече
и тд
- устали
и тд
А еще мне говорили, что человек сам должен решить проблему, отработать урок, получить опыт, а не перебросить все на ведьму. Или просто встретить пока решится ситуация свою судьбу. Меня тоже про гоняли, не хотели принимать чтобы я получила опыт и нашла учителя своего